Мягкая игрушка Fancy Кошка Луна KAWK01
Похожие товары
Полное сравнение
Fancy Кошка Луна KAWK01 нет в продаже
Смотреть другие мягкие игрушки Fancy или все мягкие игрушки
классическая игрушка, рекомендуемый возраст: 3 года, высота: 24 см
Общие характеристики
| Тип | классическая игрушка |
|---|---|
| Тематическая серия | |
| Персонаж | котик |
| Пол игрушки | она |
| Рекомендуемый возраст | 3 лет |
| Цвет | белый, розовый |
Габариты
| Высота | 24 см |
|---|---|
| Ширина | 8 см |
| Глубина | 15 см |
Фото
Фотографии Fancy Кошка Луна KAWK01
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
28,28 б.р.
Средняя цена за последний месяц
30,92 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 24,95 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 28,49 б.р. | +3,54 |
| Июль 2025 | 25,35 б.р. | -3,14 |
| Август 2025 | 23,12 б.р. | -2,23 |
| Сентябрь 2025 | 24,25 б.р. | +1,13 |
| Октябрь 2025 | 24,05 б.р. | -0,20 |
| Ноябрь 2025 | 24,57 б.р. | +0,52 |
| Декабрь 2025 | 27,50 б.р. | +2,93 |
| Январь 2026 | 26,89 б.р. | -0,61 |
| Февраль 2026 | 30,76 б.р. | +3,87 |
| Март 2026 | 30,20 б.р. | -0,56 |
| Апрель 2026 | 30,83 б.р. | +0,63 |




Отзывы о Fancy Кошка Луна KAWK01