Санки Nika Тимка 5 Комфорт (зеленый)

Сообщить о снижении цены
  • GoodZone.by: 96,04 б.р.
  • Newton.by: 88,04 б.р.
  • MULTICOM: 69,80 б.р.

санки, одноместные, материал: сталь, материал сиденья: дерево, ручка для толкания, веревка, максимальная нагрузка: 25 кг

Общие характеристики Nika Тимка 5 Комфорт (зеленый)

Тип санки
Материал сталь
Складная конструкция -
Максимальная нагрузка 25 кг
Число мест одноместные
Минимальный возраст 1 лет
Спинка фиксированная
Материал сиденья дерево
Полозья +
Тип полозьев плоские
Материал полозьев сталь
Цвет зеленый
Функции и комплектация Nika Тимка 5 Комфорт (зеленый)
Ручка для толкания +
Тип ручки для толкания перекидная, съемная
Веревка +
Утепленный чехол -
Мягкое сиденье -
Ремни безопасности +
Амортизация -
Руль управления -
Колёса +
Подножка +
Тормоз -
Сигнал -
Подсветка -
Габариты и вес Nika Тимка 5 Комфорт (зеленый)
Длина 84 см
Ширина 36.5 см
Высота 18 см
Вес 3.5 кг

Все описания товаров базируются на основе информации сайтов производителей и открытых источников. Комплект поставки, характеристики и внешний вид могут быть изменены производителем Nika без предварительного уведомления. При покупке Nika Тимка 5 Комфорт (зеленый) уточняйте все значимые для Вас параметры, комплектацию, внешний вид и срок гарантии у продавца. Все цены на Nika Тимка 5 Комфорт (зеленый) устанавливают интернет-магазины, размещенные на "Первом Каталоге".

По вопросам приобретения санок обращайтесь напрямую к интернет-магазинам, цена действительна только при ссылке на 1k.by. Если цена на Nika Тимка 5 Комфорт (зеленый) не указана, то в данный момент товара нет в наличии.

Все опубликованные материалы являются собственностью сайта 1k.by и предназначены для личного использования, любое копирование информации запрещено.

Фотографии Nika Тимка 5 Комфорт (зеленый)
  • Фотографии Nika Тимка 5 Комфорт (зеленый)
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
69,80 б.р.
Средняя цена за последний месяц
82,79 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
Август 2023 86,05 б.р.
Сентябрь 2023 86,23 б.р. +0,18
Октябрь 2023 81,29 б.р. -4,94
Ноябрь 2023 63,25 б.р. -18,04
Декабрь 2023 74,62 б.р. +11,37
Январь 2024 76,02 б.р. +1,40
Февраль 2024 85,85 б.р. +9,83

Отзывы о Nika Тимка 5 Комфорт (зеленый)

Надежные!
15.12.2018

Крутые сани, за такую маленькую цену. Катаемся уже второй год, и довольны! Правда ремешок безопасности уже не сходится, но ничего. Главное, что санки то пережили уже год! Ручка удобная, высокая, ну для моего роста идеально. Места в самих санях предостаточно, если вы переживаете о том, что не поместится туда одеяло или ребенок в толстенном комбинезоне – не переживайте! Колесики работают, часто очень выручают.

Достоинства:

цена, прослужили уже год

Недостатки:

не нашли

Отзыв полезен? 0 0

Санки хорошие, правда пришлось провести небольшой тюнинг
18.12.2018

Санки с колесиками, это прекрасная идея! Почему в нашем детстве такого не придумали – не понимаю. Очень удобно, если ехать по городу! По весу санки очень легкие, даже с ребенком их поднять не сложно. Расцветка веселая, такая понравилась сынишке! Ручка удобная, правда не закрепляется никак в санках, но мне муж помог в этом деле, и сам прикрутил как-то, ну так, чтоб можно и снять при необходимости ( в машину положить, или уже на лето сложить). Сами по себе качественные, нет никаких проблем с покраской, ничего ни от куда не отклеивается и не отстает. Есть в некоторых местах заметные варочные швы, или как их правильно назвать, но как бы на сами сани это никак не влияет, просто не очень красиво. В остальном санки очень нравятся.

Достоинства:

легкие, удобная ручка, есть веревка

Недостатки:

не держится сама по себе ручка, ну никак не крепится

Отзыв полезен? 0 0

Ребенок в восторге от катания на этих санках!
17.12.2018

Сани очень хорошие в плане того, что они легкие, а как это часто бывает, с ребенком в основном гулять ходит мама, ну и таскать тяжелые санки – вообще не лучший вариант. Тянуть их не тяжело, я сразу привязала веревку и сняла ручку. Да и не страшно, что ребенок вывалиться, потому что есть и ремень безопасности, и достаточно высокие бортики. Места в санках достаточно, чтобы можно было подложить одеяло, или какой-нибудь другой утеплитель. Ну и самый главный плюс этих санок – колеса! Да, они не кажутся надежными, но когда у вас в городе всё что нужно чистят, на санках сложновато проходить, ну там пешеходные переходы, и всякое такое. Вот здесь и пригодились эти самые колесики!

Достоинства:

очень легкие, прорезиненная ручка, есть колесики, высокие бортики

Недостатки:

да как-то ничего нет

Отзыв полезен? 0 0

Ребенок не выпадает и они едут, так что всё отлично!
04.12.2018

Покупать их определенно можно и нужно, если у вас до сих пор нет санок для ребенка. Понятно, что эти санки буквально на пару сезонов, потому что ребенок из них вырастет, но они и стоят копейки, а катать в них малыша – легко и просто. Они реально как будто сами едут по снегу, очень хорошо скользят! Ручка находится на таком уровне, что человеку с обычным ростом (166 см) вполне комфортно её толкать, не нужно нагибаться, или наоборот слишком высоко рук поднимать. Сами санки совсем не тяжелые, я часто поднимаюсь на пятый этаж с ними, так что знаю о чем говорю. Как по мне, у них только один недостаток – никак не крепится ручка к санкам, то есть она просто вставляется в пазы и всё. Не то чтобы я хотела бы очень за неё тянуть, но иногда есть просто такая необходимость, а никак это сделать нельзя. Ну а в остальном всё хорошо.

Достоинства:

легкие, надежные

Недостатки:

нет крепления для ручки никакого

Отзыв полезен? 0 0

Хорошие санки=)
11.12.2018

Очень давно планировала покупку саней, ещё летом, ну как в пословице, но вот что-то не доходили руки именно летом, купили не очень давно, потому что поняла, что с коляской по снегу – особенно этой зимой (снежной), вообще нереально ходить. Ну и знаете, санки – идеальный вариант, а эти так точно! У них есть один важный плюс – колесики, которые спасают, если вам нужно где-то переехать дорогу без снега. Нет этого ужасного звука, когда металл по асфальту скребет. Гуляем конечно же в варежках, но на ручке дополнительно есть прорезиненная накладка, которая не дает рукам примерзнуть к железу. Сама по себе ручка достаточно удобная, правда никак не прикрепляется к санкам, а просто вставляется в пазы, так что не пытайтесь за неё тянуть, ничего не получится всё равно. Для этого есть веревка в комплекте, и кстати, достаточно прочная, это видно сразу. Так что смело её привязывайте и катайте малыша как вам удобно. Лично мне больше нравится видеть что он там делает в санях, ну как-то увереннее что ли, а то помню, как сама очень много раз выпадала из санок, ну не надолго, меня быстро находили). Так же у санок достаточно высокая спинка, что так же удерживает малыша, и её, если нужно, можно снимать, ну мало, и делается это очень быстро. Места санки занимают совсем немного, особенно в разобранном виде, нам часто приходится их в машину засовывать, ну и помещаются отлично. В общем, ребенку кататься на них нравится, ну а мне гораздо проще с ними, чем с коляской в такую погоду. Всем хорошего дня!

Достоинства:

всё написала

Недостатки:

написала всё

Отзыв полезен? 0 0

Написать отзыв

Сравнивают с Nika Тимка 5 Комфорт (зеленый)

Полное сравнение
Nika Тимка 5 Комфорт (зеленый)
Nika Тимка 5 Комфорт (зеленый)
Nika Тимка 5 универсал (синий)
Nika Тимка 5 универсал (синий)
Nika Тимка 5 универсал (красный)
Nika Тимка 5 универсал (красный)
Nika Тимка 5 универсал (зеленый)
Nika Тимка 5 универсал (зеленый)
Nika Тимка 5 универсал
Nika Тимка 5 универсал
Nika Тимка 5 Комфорт
Nika Тимка 5 Комфорт
Nika Тимка 5 Комфорт с колесом
Nika Тимка 5 Комфорт с колесом
Цена от 69,80 б.р. от 96,03 б.р. от 102,02 б.р. от 90,00 б.р. от 86,54 б.р. от 61,46 б.р. от 57,87 б.р.
Тип санки санки санки санки санки санки санки
Материал сталь сталь сталь сталь сталь сталь сталь
Складная конструкция
Материал сиденья дерево дерево дерево дерево дерево металл дерево
1K.BY использует cookies для удобства пользователей. Вы можете запретить сохранение cookies в настройках своего браузера.
Ознакомьтесь с Пользовательским соглашением и условием обработки персональных данных.
выберите минимум 2 товара