Тюбинг Nika ТБ1КР-95 (футболисты)

Nika ТБ1КР-95 (футболисты) нет в продаже

Сообщить о появлении в продаже

Смотреть другие санки и тюбинги Nika или все санки и тюбинги

тюбинг, одноместные, материал: ПВХ, веревка, максимальная нагрузка: 100 кг

Общие характеристики Nika ТБ1КР-95 (футболисты)

Тип тюбинг
Материал ПВХ
Максимальная нагрузка 100 кг
Число мест одноместные
Минимальный возраст 12 лет
Цвет красный, желтый
Функции и комплектация Nika ТБ1КР-95 (футболисты)
Веревка +
Утепленный чехол -
Габариты и вес Nika ТБ1КР-95 (футболисты)
Диаметр 95 см
Длина 95 см
Ширина 95 см

Все описания товаров базируются на основе информации сайтов производителей и открытых источников. Комплект поставки, характеристики и внешний вид могут быть изменены производителем Nika без предварительного уведомления. При покупке Nika ТБ1КР-95 (футболисты) уточняйте все значимые для Вас параметры, комплектацию, внешний вид и срок гарантии у продавца. Все цены на Nika ТБ1КР-95 (футболисты) устанавливают интернет-магазины, размещенные на "Первом Каталоге".

По вопросам приобретения санок обращайтесь напрямую к интернет-магазинам, цена действительна только при ссылке на 1k.by. Если цена на Nika ТБ1КР-95 (футболисты) не указана, то в данный момент товара нет в наличии.

Все опубликованные материалы являются собственностью сайта 1k.by и предназначены для личного использования, любое копирование информации запрещено.

Фотографии Nika ТБ1КР-95 (футболисты)
  • Фотографии Nika ТБ1КР-95 (футболисты)

Отзывы о Nika ТБ1КР-95 (футболисты)

Вполне неплохой юбинг, будем надеяться, что прослужит долго.
01.02.2019

Тюбинг купили совсем недавно, ну и ничего плохого пока сказать не могу. Купили именно его, потому что у нас санки тоже Ника, ну и достаточно хорошие, не смотря на мнение о том, что российское (почти отечественное), не может быть хорошим. На самом деле, я более чем уверен, что и тюбинг не подведет. По крайней мере чехол неплохого качества, да и камера кажется тяжеловатой, это уже хороший показатель.

Достоинства:

производитель

Недостатки:

не нашли пока

Отзыв полезен? 0 0

Ничего плохого пока не смогли увидеть
28.01.2019

С выбором тюбинга нужно быть всегда аккуратным, ну и всегда проверять, что покупаешь. Потому что это уже второй наш тюбинг, и первый блин был комом. Там оказалась китайская камера, которая лопнула практически сразу же после того, как мы надули, и внесли в тепло. Да, поменяли камеру, но и чехол оказался не очень прочным, и много очень швов стало расходиться. Именно поэтому и отказались от интернет покупки, и уже выбирали так, чтобы можно было пощупать и потрогать. Так мы и выбрали именно этот тюбинг, ну и я уверен, что он отлично прослужит. По крайней мере нет такой вони от резины, да и чехол вроде неплохо сшит. Ну конечно, посмотрим, как и дальше будет, если и он подведет, будет наш ребенок кататься ледянке.

Достоинства:

не кажется таким уж китайским

Недостатки:

пока не обнаружили ничего

Отзыв полезен? 0 0

Главное, чтобы катались аккуратно.
10.01.2019

Пока что тюбингом довольны, хотя сразу должна предупредить, что штука с одной стороны безопасная, но с другой достаточно быстро же едет, ну и тормозить на ней как бы очень сложно. Поэтому кататься нужно только на горках, где нет никаких препятствий, чтобы ребенок не врезался ни во что. Ну и желательно, сразу, чтобы стоял кто-то из взрослых и ловил малыша внизу горы. Но на самом деле, кататься, конечно же очень круто.

Достоинства:

не кажется шерпатрепом

Недостатки:

ничего такого не обнаружили.

Отзыв полезен? 0 0

Написать отзыв
1K.BY использует cookies для удобства пользователей. Вы можете запретить сохранение cookies в настройках своего браузера.
Ознакомьтесь с Пользовательским соглашением и условием обработки персональных данных.
выберите минимум 2 товара