Ледянка Дэми ЛДМ.03 (Майлз)

Дэми ЛДМ.03 (Майлз) нет в продаже

Сообщить о появлении в продаже

Смотреть другие санки и тюбинги Дэми или все санки и тюбинги

ледянка, одноместные, материал: ПВХ, материал сиденья: ПВХ

Общие характеристики Дэми ЛДМ.03 (Майлз)

Тип ледянка
Материал ПВХ
Складная конструкция -
Число мест одноместные
Минимальный возраст 3 лет
Материал сиденья ПВХ
Полозья -
Цвет синий
Функции и комплектация Дэми ЛДМ.03 (Майлз)
Ручка для толкания -
Веревка -
Утепленный чехол -
Мягкое сиденье +
Ремни безопасности -
Амортизация -
Руль управления -
Колёса -
Подножка -
Тормоз -
Сигнал -
Подсветка -
Сумка -

Все описания товаров базируются на основе информации сайтов производителей и открытых источников. Комплект поставки, характеристики и внешний вид могут быть изменены производителем Дэми без предварительного уведомления. При покупке Дэми ЛДМ.03 (Майлз) уточняйте все значимые для Вас параметры, комплектацию, внешний вид и срок гарантии у продавца. Все цены на Дэми ЛДМ.03 (Майлз) устанавливают интернет-магазины, размещенные на "Первом Каталоге".

По вопросам приобретения санок обращайтесь напрямую к интернет-магазинам, цена действительна только при ссылке на 1k.by. Если цена на Дэми ЛДМ.03 (Майлз) не указана, то в данный момент товара нет в наличии.

Все опубликованные материалы являются собственностью сайта 1k.by и предназначены для личного использования, любое копирование информации запрещено.

Фотографии Дэми ЛДМ.03 (Майлз)
  • Фотографии Дэми ЛДМ.03 (Майлз)

Отзывы о Дэми ЛДМ.03 (Майлз)

Если бы не цена, то поставила бы 5.
28.01.2019

Как по мне, то немного переоцененная ледянка, но это, видимо, из-за рисунка, всё более-менее красивое и яркое так стоит, к тому же бросается же в глаза, ну и ребенку визуально нравится. Ну что поделать. Кататься сыну нравится, а это главное. Скользит вроде неплохо, быстро спускается с горки, я даже сама проверила пару раз. Но на самом деле, как по мне, то вещь немного бесполезная, думаю, что на следующий год тюбинг купим, он как-то больше внушает доверия, чем кусочек пластика.

Достоинства:

быстро едет с горки

Недостатки:

цена

Отзыв полезен? 0 0

Ребенок доволен!
18.12.2018

Ледянка классная, пластик вроде как нигде не треснул и не испортился. Ребенок катается уже вторые выходные, и безумно доволен! Горка у нас небольшая, так что не страшно отправлять его и одного, всё под боком. Да и что там эту ледянку нести на горку, она же совсем мало весит. Да и рисунок очень яркий и красивый.

Достоинства:

очень веселый дизайн, нетяжелая

Недостатки:

нет

Отзыв полезен? 0 0

Очень нравится сыну!
03.01.2019

Яркая и веселая ледянка, ну и по цене не самая дешевая, конечно, но я надеюсь, что качество пластика того стоит. Вроде достаточно плотный, ну и не сломался ещё, а это уже хорошо. Ребенок всю зиму таскается на горку, и явно катается там не один на ней, но тем не менее, всё в порядке. Рисунок немного стерся, но это не беда. Едет она очень быстро, ну то есть скользит, особенно, если снег подходящий. Мы о покупке не пожалели.

Достоинства:

легкая, пластик качественный

Недостатки:

нет

Отзыв полезен? 0 0

На самом деле, за эти деньги можно купить санки.
22.12.2018

Хорошая ледянка, но всё-таки стоит дороговато. Мы купили, потому что нужно было очень срочно, а выбора особо не было, ну только по рисункам, ну а по цене нет. Но знаете, была бы возможность, может взяли бы и подешевле, всё-таки, как ни крути, но это простой кусок пластика, хоть и с веселым рисунком. Но в принципе, она достаточно скользкая, ребенок доволен, ну а что ещё нужно. Надеюсь, что за эту цену, она не сломается в первый же месяц, потому что это будет вообще печально. Хотя в принципе, санки есть, если что, не пропадем, без горки и зимы не останемся.

Достоинства:

рисунок, вроде пластик неплохой

Недостатки:

цена

Отзыв полезен? 0 0

Написать отзыв
1K.BY использует cookies для удобства пользователей. Вы можете запретить сохранение cookies в настройках своего браузера.
Ознакомьтесь с Пользовательским соглашением и условием обработки персональных данных.
выберите минимум 2 товара