Молокоотсос Philips AVENT ISIS

Philips AVENT ISIS нет в продаже

Сообщить о появлении в продаже

Смотреть другие молокоотсосы Philips AVENT или все молокоотсосы

поршневой, ручной, одинарное сцеживание, массажёр

Основные характеристики Philips AVENT ISIS

Конструкция поршневой
Электрический -
Ручной +
Двойное сцеживание -
Одинарное сцеживание +
Регулировка силы сцеживания -
Массажёр +
Охлаждающие пакеты -
Стерилизатор -
Питание Philips AVENT ISIS
Батарейки -
Сеть -

Все описания товаров базируются на основе информации сайтов производителей и открытых источников. Комплект поставки, характеристики и внешний вид могут быть изменены производителем Philips AVENT без предварительного уведомления. При покупке Philips AVENT ISIS уточняйте все значимые для Вас параметры, комплектацию, внешний вид и срок гарантии у продавца. Все цены на Philips AVENT ISIS устанавливают интернет-магазины, размещенные на "Первом Каталоге".

По вопросам приобретения молокоотсоса обращайтесь напрямую к интернет-магазинам, цена действительна только при ссылке на 1k.by. Если цена на Philips AVENT ISIS не указана, то в данный момент товара нет в наличии.

Все опубликованные материалы являются собственностью сайта 1k.by и предназначены для личного использования, любое копирование информации запрещено.

Фотографии Philips AVENT ISIS
  • Фотографии Philips AVENT ISIS

Отзывы о Philips AVENT ISIS

Все-таки плюсы полностью покрывают минусы КАЧЕСТВОМ сцеживания,и это САМОЕ ВАЖНОЕ для кормящей мамы!
28.01.2011

С первым ребёнком (10 лет назад) сцеживала грудь вручную,сейчас родила второго и решила приобрести молокоотсос Авент,т.к.к этой фирме большее доверие,чем к остальным.Пользуюсь этим молокоотсосом уже почти три месяца...

Достоинства:

его ПЛЮСЫ: 1.сцеживает молоко до последней капли и не нужно доцеживаться вручную(для меня это очень важно,т.к.после кормления остаётся очень много молока-около 200гр.с двух грудей). 2.благодаря массажной накладке затвердевшая грудь быстро размягчается и массаж вручную почти никогда не требуется.

Недостатки:

МИНУСЫ: 1.не все клапаны в комплекте качественные!Из трёх только один не выскакивает при сцеживании,с остальными было одно мучение-при сильном засасывании они просто вылетали в молоко и их затем приходилось вылавливать из бутылочки! 2.при наклоне молокоотсоса из бутылочки начинает выливаться молоко через резьбу!Неудобно,особенно когда нацеживаешь почти до верха... 3.Кормлю ребёнка каждые три часа кроме ночи,соответственно после каждого кормления сцеживаю грудь и от частого использования молокоотсоса на груди по всей окружности появился "отпечаток" в виде сосудистого покраснения,а через сутки кожа в этих местах стала очень стянутой и сухой...и от сухости УЖАСНО чешется,что доставляет сильное неудобство!Всему виной силиконовая массажная накладка,которая видимо настолько "имитирует сосание младенца",что "засасывает аж пол груди,от чего потом и появляется такая вот проблема!Видимо производитель,изобретая сей агрегат не задумался о том,что младенцы при кормлении захватывают лишь сосок и его ореолу,а не проглатывают цыцку(прошу прощения за прямоту) целиком! 4.Пустой,или малонаполненный молокоотсос почти неустойчив без прилагаемой в комплекте подставки...

Отзыв полезен? 42 14

Всем советую !!!
02.07.2011

Очень понравился, купила еще когда была в роддоме, идеальная вещь особенно в первые месяцы.

Достоинства:

быстрый, удобный, практичный, легко мыть и хранить

Недостатки:

лично для меня недостатков нет

Отзыв полезен? 10 3

Рекомендую использовать с самых первых дней кормления крохи.
14.05.2012

Когда родился первый ребёнок, два месяца мучалассь - сцеживалась вручную. Затем приобрела молокоотсос Авент. Это просто сказка. Пользовалась около 6 месяцев. При вторых родах (а у меня родились близнецы) молокоотсос был у меня уже в роддоме. Пользовалась около двух месяцев.

Достоинства:

Очень облегчает и ускоряет сцеживание.

Недостатки:

Нет, а что-бы пол-груди не засасывало-не нажимайте поршень до конца, ведь вы сами регулируете силу, с которой накладка массажирует грудь.

Отзыв полезен? 8 6

Долго не думайте.
17.11.2012

Очень классный молокоотсос. Начала пользоваться в роддоме. Всем советую не пожалеете. Он стоит этих денег.

Достоинства:

Быстрое и легкое сцеживание!

Недостатки:

На мой взгляд нету.

Отзыв полезен? 3 3

Написать отзыв
1K.BY использует cookies для удобства пользователей. Вы можете запретить сохранение cookies в настройках своего браузера.
Ознакомьтесь с Пользовательским соглашением и условием обработки персональных данных.
выберите минимум 2 товара