Молокоотсос Lorelli Bertoni

Lorelli Bertoni нет в продаже

Сообщить о появлении в продаже

Смотреть другие молокоотсосы Lorelli или все молокоотсосы

помповый, ручной, регулировка силы сцеживания

Основные характеристики Lorelli Bertoni

Конструкция помповый
Электрический -
Ручной +
Регулировка силы сцеживания +
Массажёр -
Охлаждающие пакеты -
Стерилизатор -

Все описания товаров базируются на основе информации сайтов производителей и открытых источников. Комплект поставки, характеристики и внешний вид могут быть изменены производителем Lorelli без предварительного уведомления. При покупке Lorelli Bertoni уточняйте все значимые для Вас параметры, комплектацию, внешний вид и срок гарантии у продавца. Все цены на Lorelli Bertoni устанавливают интернет-магазины, размещенные на "Первом Каталоге".

По вопросам приобретения молокоотсоса обращайтесь напрямую к интернет-магазинам, цена действительна только при ссылке на 1k.by. Если цена на Lorelli Bertoni не указана, то в данный момент товара нет в наличии.

Все опубликованные материалы являются собственностью сайта 1k.by и предназначены для личного использования, любое копирование информации запрещено.

Фотографии Lorelli Bertoni
  • Фотографии Lorelli Bertoni

Отзывы о Lorelli Bertoni

Отличный вариант за такие деньги.
14.07.2014

По счастливой случайности стала обладательницей сразу двух молокоотсосов. Первый Бертони достался от сестры, а второй поршневой Авент по незнанию подарили подруги. Начнем по порядку. Что такое молокоотсос Бертони - это невзрачная с виду коробочка, инструкция на болгарском языке, в комплекте бутылочка, соска, поршневой молокоотсос, адаптер. В общем с первого вида ничего особенного и привлекательного. Авент же напротив в красивой дизайнерской упаковочке, книжка в комплекте, в которой все понятно расписано, не в пример болгарам. Комплектация в принципе похожая. По вышеописанным причинам начала использовать в первую очередь Авент. Что можно сказать, отличный молокоотсос. Потом, чтобы не обидеть сестру, решила попробывать Бертони. Была приятно удивлена. Качает абсолютно так же, накладка мягкая, все отлично, да еще он и тише. Что в итоге, то же самое, только без красивой обертки. Поэтому если покупать, то можно брать смело, без книжки можно и пережить. Сестра покупала его за 20 долларов в аптеке, а Авент в 4 раза дороже.

Достоинства:

Хорошо качает, надежный, тихий, недорогой.

Недостатки:

Нет книжки на русском, упаковка не очень презентабельна, с первого взгляда невзрачная вещь.

Отзыв полезен? 20 0

Написать отзыв
1K.BY использует cookies для удобства пользователей. Вы можете запретить сохранение cookies в настройках своего браузера.
Ознакомьтесь с Пользовательским соглашением и условием обработки персональных данных.
выберите минимум 2 товара