Сумка-кенгуру Lorelli COMFORT

Lorelli COMFORT нет в продаже

Сообщить о появлении в продаже

Смотреть другие сумки-кенгуру Lorelli или все сумки-кенгуру

до 9 кг, положения: полулёжа, лицом к маме, спиной к маме

Основные характеристики Lorelli COMFORT

Макс. вес ребенка 9 кг
Жёсткая спинка -
Положения
Полулёжа +
Лицом к маме +
Спиной к маме +
Регулировка
По высоте -
По ширине -
Дополнительная информация Lorelli COMFORT
Кармашек для аксессуаров +
Крепление для пустышки -

Все описания товаров базируются на основе информации сайтов производителей и открытых источников. Комплект поставки, характеристики и внешний вид могут быть изменены производителем Lorelli без предварительного уведомления. При покупке Lorelli COMFORT уточняйте все значимые для Вас параметры, комплектацию, внешний вид и срок гарантии у продавца. Все цены на Lorelli COMFORT устанавливают интернет-магазины, размещенные на "Первом Каталоге".

По вопросам приобретения сумки-кенгуру обращайтесь напрямую к интернет-магазинам, цена действительна только при ссылке на 1k.by. Если цена на Lorelli COMFORT не указана, то в данный момент товара нет в наличии.

Все опубликованные материалы являются собственностью сайта 1k.by и предназначены для личного использования, любое копирование информации запрещено.

Фотографии Lorelli COMFORT
  • Фотографии Lorelli COMFORT
  • Фотографии Lorelli COMFORT
  • Фотографии Lorelli COMFORT
  • Фотографии Lorelli COMFORT
  • Фотографии Lorelli COMFORT

Отзывы о Lorelli COMFORT

Очень удобный и недорогой.
04.07.2011

Кенгуру-сумка Bertoni Comfort пользовалась когда малышу было до года и осталась очень довольна. Понравилось, что стоит оно недорого по сравнению с аналогами и подходит для детей от 1 месяца до года. В кенгуру есть твердая подложка, для того чтобы ребенок находился в правильном положении. Носить можно тремя способами: лицом к маме, спиной, и в положении лежа. Вверху у кенгуру есть капюшон, который при необходимости отстегивается. Еще есть слюнявчик на липучках, что очень удобно. Доставать ребенка из кенгуру достаточно просто, по бокам есть удобные застежки. В общем покупкой остались довольны. Наш малыш подрос, так что сумку отдали подруге, которой тоже очень она нравится.

Достоинства:

Есть слюнявчик, красивый и удобный, недорогой.

Недостатки:

Не обнаружили.

Отзыв полезен? 13 0

Всем довольна.
08.07.2019

Хоть и недорогая, но качественная. Ткань приятная, нигде ничего ребенку не пережимает. Очень легкая, не добавляет дополнительного веса. Пользуюсь ею 4 месяца, всем довольна.

Достоинства:

Недорогая,ткань приятная, нигде ничего ребенку не пережимает. Очень легкая, не добавляет дополнительного веса. Пользуюсь ею 4 месяца, всем довольна.

Недостатки:

Нету.

Отзыв полезен? 0 0

Написать отзыв
1K.BY использует cookies для удобства пользователей. Вы можете запретить сохранение cookies в настройках своего браузера.
Ознакомьтесь с Пользовательским соглашением и условием обработки персональных данных.
выберите минимум 2 товара