Высокий стульчик для кормления Lorelli BonBon (grey elephant)
Похожие товары
Полное сравнение
Lorelli BonBon (grey elephant) нет в продаже
Смотреть другие стульчики для кормления Lorelli или все стульчики для кормления
Конструкция: складной, неподвижная опора
Сидение: клеенка
Безопасность: перегородка, ремни
Дополнительно: подстаканник, корзина для игрушек
Основные характеристики
| Тип | высокий стульчик |
|---|---|
| Конструкция опоры | неподвижная |
| Материал сидения | клеенка |
| Материал основания | металл и пластик |
| Ремни безопасности | |
| Защитная перегородка | |
| Складная конструкция | |
| Возраст ребенка | от 6 месяцев |
| Цвет | серый |
Дополнительно
| Подстаканник | |
|---|---|
| Съёмный чехол | |
| Фиксаторы колес | |
| Корзина для игрушек | |
| Колеса | |
| Пульт ДУ | |
| Игрушки |
Размеры и вес
| Высота | 101 см |
|---|---|
| Ширина | 62 см |
| Глубина | 78 см |
| Вес | 6.65 кг |
Фото
Фотографии Lorelli BonBon (grey elephant)


Отзывы о Lorelli BonBon (grey elephant)