Ученический стол Everprof Kids Table 1
529,43 б.р.
Сравнить все цены (1)
- Kingstyle: 529,43 б.р.
Столешница: 120х60 см, ЛДСП, регулировка высоты
Общие характеристики
| Тип | ученический стол |
|---|---|
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Стул в комплекте | |
| Материал столешницы | ЛДСП |
| Материал опор | металл |
| Цвет стола | белый |
Конструкция и функционал
| Регулируемая высота |
|---|
Габариты и вес
| Длина | 120 см |
|---|---|
| Ширина | 60 см |
| Высота | 65 — 81 см |
Фото
Фотографии Everprof Kids Table 1
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
529,43 б.р.
Средняя цена за последний месяц
578,78 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 625,00 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 625,00 б.р. | 0 |
| Июль 2025 | 625,00 б.р. | 0 |
| Август 2025 | 601,15 б.р. | -23,85 |
| Сентябрь 2025 | 529,43 б.р. | -71,72 |
| Октябрь 2025 | 529,43 б.р. | 0 |
| Ноябрь 2025 | 529,43 б.р. | 0 |
| Декабрь 2025 | 529,43 б.р. | 0 |
| Январь 2026 | 529,43 б.р. | 0 |
| Февраль 2026 | 529,43 б.р. | 0 |
| Март 2026 | 534,24 б.р. | +4,81 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 529,43 б.р. | от 693,00 б.р. | от 810,00 б.р. | от 960,00 б.р. | |||
| Форма столешницы | прямоугольная | прямоугольная | прямоугольная | прямоугольная | прямоугольная | прямоугольная | прямоугольная |
| Материал столешницы | ЛДСП | ЛДСП | ЛДСП | ЛДСП | дерево | МДФ | МДФ |
| Материал стула | металл + пластик | металл + пластик | |||||
| Регулируемый наклон | |||||||
| Полка |









Отзывы о Everprof Kids Table 1