Колыбель Simplicity 3010 Auto
Похожие товары
Полное сравнение
Simplicity 3010 Auto нет в продаже
Смотреть другие кроватки Simplicity или все кроватки
Материал: металл/пластик, ткань
Спальное место: 75х40 см
Общие характеристики
| Тип | колыбель |
|---|---|
| Материал | металл, пластик, ткань |
| Форма | овальная / круглая |
| Для двойни | |
| Цвет | бежевый, серый |
| Длина спального места | 75 см |
|---|---|
| Ширина спального места | 40 см |
| Длина | 106 см |
| Ширина | 71 см |
| Высота | 81 см |
| Вес | 5.3 кг |
Конструкция
| Спинки | сплошные |
|---|---|
| Стенки | сплошные |
| Опускающаяся стенка | |
| Съемная передняя стенка | |
| Вынимающиеся рейки | |
| Днище | сплошное |
| Опускающееся днище | |
| Ящик под кроватью | |
| Комод | |
| Пеленальный стол |
Дополнительная информация
| Матрас в комплекте |
|---|
Фото
Фотографии Simplicity 3010 Auto














Отзывы о Simplicity 3010 Auto