Бустер Peg-Perego Viaggio 2-3 Shuttle (mon amour)
324,00 – 359,43 б.р.
Сравнить все цены (2)
- Rulez.by: 324,00 б.р.
- Newton.by: 359,43 б.р.
Группа: 3 (22-36 кг)
Установка: лицом вперед
Крепление: Isofix/автомобильные ремни
Ремни для ребенка: ремень автомобиля
Общие характеристики
| Тип | бустер |
|---|---|
| Группа | 3 (22-36 кг) |
| Крепление | Isofix, автомобильные ремни |
| Способ установки | лицом вперед |
| Регулировка ширины сидения |
Конструкция
| Тип внутренних ремней | ремень автомобиля |
|---|
| Ручка для переноски |
|---|
Дополнительная информация
| Поворотный механизм | |
|---|---|
| Защита от боковых ударов | |
| Тент от солнца | |
| Съемный чехол | |
| Отделение для вещей | |
| Подстаканник | |
| Округлое качающееся основание | |
| База для автокресла | |
| Материал обивки | ткань, искусственная кожа |
| Цвет | розовый, бежевый |
| Москитная сетка |
Габариты
| Вес | 3 кг |
|---|---|
| Глубина | 44 см |
| Ширина | 40.5 см |
| Высота | 24 см |
Фото
Фотографии Peg-Perego Viaggio 2-3 Shuttle (mon amour)
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
324,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
330,27 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Март 2026 | 388,01 б.р. | |
|---|---|---|
| Апрель 2026 | 331,58 б.р. | -56,43 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 324,00 б.р. | от 324,00 б.р. | от 324,00 б.р. | от 385,77 б.р. | от 206,54 б.р. | от 181,00 б.р. | от 176,39 б.р. |
| Группа | 3 (22-36 кг) | 3 (22-36 кг) | 3 (22-36 кг) | 3 (22-36 кг) | 3 (22-36 кг) | 3 (22-36 кг) | 3 (22-36 кг) |
| Способ установки | лицом вперед | лицом вперед | лицом вперед | лицом вперед | лицом вперед | лицом вперед | лицом вперед |
| Крепление | автомобильные ремни | автомобильные ремни | автомобильные ремни | автомобильные ремни | автомобильные ремни | автомобильные ремни | Isofix |
| Регулировка наклона |










Отзывы о Peg-Perego Viaggio 2-3 Shuttle (mon amour)