Прогулочная коляска Espiro Axel 2021
Похожие товары
Полное сравнение
Espiro Axel 2021 нет в продаже
Смотреть другие детские коляски Espiro или все детские коляски
Конструкция: 4-колесная, книжка, пятиточечные ремни
Материал: ткань, колеса EVA
В комплекте: накидка на ноги
Вес: 7 кг
Общие характеристики
| Тип | прогулочная |
|---|---|
| Количество детей | один |
| Максимальный вес ребенка | 15 кг |
| Макс. возраст | 3 лет |
| Блоки в комплекте | прогулочный блок |
| Механизм складывания | книжка |
| Складывание одной рукой | |
| Количество колес | 4 |
| Точек опоры | четыре точки опоры |
| Перестановка блока лицом/спиной | |
| Материал капюшона | ткань |
| Цвет шасси | черный |
| Цвет | серый, розовый, темно-серый, светло-серый |
Конструкция
| Наличие | |
|---|---|
| Регулировка наклона спинки | |
| Горизонтальное положение спинки | |
| Регулируемая высота подножки | |
| Ремни безопасности | |
| Тип ремней безопасности | пятиточечные |
| Мягкие накладки на ремни | |
| Съемная перекладина | |
| Перекладина перед ребенком | |
| Смотровое окно | |
| Ширина сиденья | 36 см |
| Глубина сиденья | 21 см |
| Наличие | |
|---|---|
| Возможность установки |
| Материал колес | EVA |
|---|---|
| Съемные колеса | |
| Различная ширина осей | |
| Ширина шасси | 51 см |
| Диаметр колес | 15, 13 см |
| Поворотные передние колеса/колесо | |
| Фиксация передних колес/колеса | |
| Система амортизации | пружины |
| Ручной тормоз |
Особенности
| Корзина для покупок | |
|---|---|
| Тип корзины | тканевая |
| Ступенька для старшего ребенка | |
| Переноска | |
| Жесткое дно переноски | |
| Поднос для родителей | |
| Подстаканник | |
| Теплый конверт | |
| Противомоскитная сетка | |
| Солнцезащитный козырек | |
| Зонтик | |
| Накидка на ноги | |
| Рюкзак | |
| Насос в комплекте | |
| Светоотражающие детали | |
| Адаптеры для крепления автокресла |
Габариты
| Ширина | 51 см |
|---|---|
| Высота | 103 см |
| Длина | 97 см |
| Ширина в собранном виде | 51 см |
| Высота в собранном виде | 88 см |
| Длина в собранном виде | 34 см |
| Вес | 7 кг |
Фото
Фотографии Espiro Axel 2021










Отзывы о Espiro Axel 2021