Прогулочная коляска Cybex Eezy S+ 2
Похожие товары
Полное сравнение
Cybex Eezy S+ 2 нет в продаже
Смотреть другие детские коляски Cybex или все детские коляски
Конструкция: 4-колесная, книжка, пятиточечные ремни
Материал: ткань
Вес: 7.6 кг
Общие характеристики
| Тип | прогулочная |
|---|---|
| Количество детей | один |
| Макс. возраст | 4 лет |
| Блоки в комплекте | прогулочный блок |
| Механизм складывания | книжка |
| Складывание одной рукой | |
| Количество колес | 4 |
| Точек опоры | четыре точки опоры |
| Перестановка блока лицом/спиной | |
| Материал капюшона | ткань |
| Цвет шасси | черный |
| Цвет | серый, синий, бирюзовый, черный, розовый, бежевый |
Конструкция
| Наличие | |
|---|---|
| Регулировка наклона спинки | |
| Горизонтальное положение спинки | |
| Регулируемая высота подножки | |
| Ремни безопасности | |
| Тип ремней безопасности | пятиточечные |
| Мягкие накладки на ремни | |
| Съемная перекладина | |
| Перекладина перед ребенком |
| Наличие | |
|---|---|
| Возможность установки |
| Возможность установки |
|---|
| Регулировка высоты | |
|---|---|
| Перекидная ручка |
| Поворотные передние колеса/колесо | |
|---|---|
| Ручной тормоз |
Особенности
| Корзина для покупок | |
|---|---|
| Тип корзины | сетчатая, тканевая |
| Ступенька для старшего ребенка | |
| Переноска | |
| Поднос для родителей | |
| Подстаканник | |
| Солнцезащитный козырек | |
| Зонтик | |
| Сумка | |
| Рюкзак | |
| Насос в комплекте | |
| Светоотражающие детали |
Габариты
| Ширина | 45 см |
|---|---|
| Высота | 105 см |
| Длина | 82 см |
| Вес | 7.6 кг |
Фото
Фотографии Cybex Eezy S+ 2

















Отзывы о Cybex Eezy S+ 2