Прогулочная коляска Bubago Bass Light
382,00 – 433,00 б.р.
Сравнить все цены (2)
- 5 элемент: 382,00 б.р.
- astel.by: 433,00 б.р.
Мин. возраст ребенка: 6 месяцев
Конструкция: 4-колесная, книжка, пятиточечные ремни
Материал: ткань, полиуретановые колеса
В комплекте: накидка на ноги
Вес: 10.8 кг
Общие характеристики
| Тип | прогулочная |
|---|---|
| Количество детей | один |
| Максимальный вес ребенка | 22 кг |
| Макс. возраст | 3 лет |
| Мин. возраст | 6 месяцев |
| Механизм складывания | книжка |
| Складывание одной рукой | |
| Количество колес | 4 |
| Точек опоры | четыре точки опоры |
| Перестановка блока лицом/спиной | |
| Материал капюшона | ткань |
| Цвет шасси | черный |
| Цвет | серый, синий, бирюзовый, черный, розовый, зеленый, коричневый, темно-серый, светло-серый |
Конструкция
| Наличие | |
|---|---|
| Регулировка наклона спинки | |
| Число положений спинки | 3 |
| Горизонтальное положение спинки | |
| Регулируемая высота подножки | |
| Ремни безопасности | |
| Тип ремней безопасности | пятиточечные |
| Мягкие накладки на ремни | |
| Съемная перекладина | |
| Перекладина перед ребенком | |
| Смотровое окно | |
| Ширина сиденья | 36 см |
| Глубина сиденья | 24.5 см |
| Наличие |
|---|
| Регулировка высоты |
|---|
| Материал колес | полиуретановые |
|---|---|
| Съемные колеса | |
| Различная ширина осей | |
| Диаметр колес | 17, 24 см |
| Поворотные передние колеса/колесо | |
| Фиксация передних колес/колеса | |
| Система амортизации | пружины |
| Ручной тормоз |
Особенности
| Корзина для покупок | |
|---|---|
| Тип корзины | тканевая |
| Переноска | |
| Поднос для родителей | |
| Подстаканник | |
| Теплый конверт | |
| Противомоскитная сетка | |
| Солнцезащитный козырек | |
| Зонтик | |
| Дождевик | |
| Накидка на ноги | |
| Сумка | |
| Рюкзак | |
| Светоотражающие детали |
Габариты
| Ширина | 56 см |
|---|---|
| Высота | 107 см |
| Длина | 73 см |
| Ширина в собранном виде | 56 см |
| Высота в собранном виде | 40 см |
| Длина в собранном виде | 71 см |
| Вес | 10.8 кг |
Фото
Фотографии Bubago Bass Light
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
382,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
396,07 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 357,73 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 379,85 б.р. | +22,12 |
| Июль 2025 | 382,00 б.р. | +2,15 |
| Август 2025 | 382,00 б.р. | 0 |
| Сентябрь 2025 | 382,60 б.р. | +0,60 |
| Октябрь 2025 | 381,05 б.р. | -1,55 |
| Ноябрь 2025 | 383,80 б.р. | +2,75 |
| Декабрь 2025 | 365,55 б.р. | -18,25 |
| Январь 2026 | 382,00 б.р. | +16,45 |
| Февраль 2026 | 382,51 б.р. | +0,51 |
| Март 2026 | 390,13 б.р. | +7,62 |
| Апрель 2026 | 397,30 б.р. | +7,17 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 382,00 б.р. | от 387,49 б.р. | от 389,00 б.р. | от 362,59 б.р. | от 403,08 б.р. | от 359,66 б.р. | от 407,05 б.р. |
| Мин. возраст | 6 месяцев | 6 месяцев | 6 месяцев | 6 месяцев | 6 месяцев | 7 месяцев | |
| Механизм складывания | книжка | книжка | книжка | книжка | книжка | книжка | книжка |
| Количество колес | 4 | 4 | 4 | 4 | 4 | 4 | 4 |
| Материал колес | полиуретановые | EVA | EVA | резиновые | EVA | полиуретановые | EVA |
| Противомоскитная сетка |





























Отзывы о Bubago Bass Light