Салфетки влажные Bella Baby Happy Sensitive Aloe Vera, 64 шт

Bella Baby Happy Sensitive Aloe Vera, 64 шт нет в продаже

Сообщить о появлении в продаже

Смотреть другие салфетки влажные BELLA или все салфетки влажные

мягкий пакет, без спирта

Основные характеристики Bella Baby Happy Sensitive Aloe Vera, 64 шт

Тип упаковки мягкий пакет
Количество в упаковке 64 шт
Без запаха -
Без спирта +

Все описания товаров базируются на основе информации сайтов производителей и открытых источников. Комплект поставки, характеристики и внешний вид могут быть изменены производителем BELLA без предварительного уведомления. При покупке Bella Baby Happy Sensitive Aloe Vera, 64 шт уточняйте все значимые для Вас параметры, комплектацию, внешний вид и срок гарантии у продавца. Все цены на Bella Baby Happy Sensitive Aloe Vera, 64 шт устанавливают интернет-магазины, размещенные на "Первом Каталоге".

По вопросам приобретения влажных салфеток обращайтесь напрямую к интернет-магазинам, цена действительна только при ссылке на 1k.by. Если цена на Bella Baby Happy Sensitive Aloe Vera, 64 шт не указана, то в данный момент товара нет в наличии.

Все опубликованные материалы являются собственностью сайта 1k.by и предназначены для личного использования, любое копирование информации запрещено.

Фотографии Bella Baby Happy Sensitive Aloe Vera, 64 шт
  • Фотографии Bella Baby Happy Sensitive Aloe Vera, 64 шт

Отзывы о Bella Baby Happy Sensitive Aloe Vera, 64 шт

Достаточно большая упаковка влажных салфеток хорошего качества
18.06.2020

На прогулку с дочкой я беру целую сумку нужных вещей. Там игрушки, питье, перекус, мини-аптечка и пачка влажных салфеток Хэппи. Товары именно этого бренда мы покупаем с рождения малышки, и все они отличного качества. Что касается салфеток: они мягкие, плотные, достаточно большие. Хорошо справляются с чумазыми ручонками после песочницы и с «усами» после перекуса. Плотный клапан сохраняет салфетки влажными долгое время.

Достоинства:

Отличное качество, мягкость, плотность

Недостатки:

В принципе за время пользования никаких не заметила

Отзыв полезен? 0 0

Написать отзыв
1K.BY использует cookies для удобства пользователей. Вы можете запретить сохранение cookies в настройках своего браузера.
Ознакомьтесь с Пользовательским соглашением и условием обработки персональных данных.
выберите минимум 2 товара