Массажный стол складной Life Gear Miracle

Life Gear Miracle нет в продаже

Сообщить о появлении в продаже

Смотреть другие массажные столы LifeGear или все массажные столы

массажный стол складной, количество секций: 2х-секционный, материал рамы: дерево (бук), максимальная нагрузка: 225 кг, габариты: 185х70х87 см

Общие характеристики Life Gear Miracle

Тип массажный стол складной
Количество секций 2х-секционный
Материал покрытия поливинилхлорид (PVC)
Материал рамы дерево
Максимальная нагрузка 225 кг
Цвета отделки бежевый, коричневый
Габариты 185х70х87 см
Вес 14 кг
Дополнительно вырез для лица, подголовник, подлокотник, гамачок для рук, подставка под руки, защита для пола на ножках, сумка-чехол для транспортировки.

Все описания товаров базируются на основе информации сайтов производителей и открытых источников. Комплект поставки, характеристики и внешний вид могут быть изменены производителем LifeGear без предварительного уведомления. При покупке Life Gear Miracle уточняйте все значимые для Вас параметры, комплектацию, внешний вид и срок гарантии у продавца. Все цены на Life Gear Miracle устанавливают интернет-магазины, размещенные на "Первом Каталоге".

По вопросам приобретения массажного стола обращайтесь напрямую к интернет-магазинам, цена действительна только при ссылке на 1k.by. Если цена на Life Gear Miracle не указана, то в данный момент товара нет в наличии.

Все опубликованные материалы являются собственностью сайта 1k.by и предназначены для личного использования, любое копирование информации запрещено.

Фотографии Life Gear Miracle
  • Фотографии Life Gear Miracle

Отзывы о Life Gear Miracle

Написать отзыв первым
1K.BY использует cookies для удобства пользователей. Вы можете запретить сохранение cookies в настройках своего браузера.
Ознакомьтесь с Пользовательским соглашением и условием обработки персональных данных.
выберите минимум 2 товара