Матрас Vegas Profit (5-Zone) 90x190
Похожие товары
Полное сравнение
Vegas Profit (5-Zone) 90x190 нет в продаже
Смотреть другие матрасы Vegas или все матрасы
независимые пружины; жесткость: средний/среднежёсткий, 5 зон; нагрузка до 100 кг/спальное место; съёмный чехол; высота: 20 см
Общие характеристики
| Тип матраса | независимые пружины |
|---|---|
| Степень жесткости | среднежёсткий, средний |
| Количество мест | односпальный |
| Макс. вес на одно спальное место | 100 кг |
| Детский матрас | |
| Симметричный матрас | |
| Цвет | белый |
| Система | Smartpocket Pro 5-Zone |
|---|---|
| Количество пружин | 256 шт/кв.м. |
| Расположение пружин | рядное |
| Зон жёсткости | 5 |
Габариты
| Длина | 190 см |
|---|---|
| Ширина | 90 см |
| Высота | 20 см |
Чехол
| Съёмный чехол | |
|---|---|
| Ткань чехла | джерси |
| Стёганый чехол | |
| Чехол "зима-лето" |
Материалы
| Поролон | |
|---|---|
| Кокосовая койра |
Информация для покупателей
| Доступен в кредит по программе «На родныя тавары» |
|---|
Фото
Фотографии Vegas Profit (5-Zone) 90x190
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
271,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
271,00 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 223,30 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 233,71 б.р. | +10,41 |
| Июль 2025 | 234,58 б.р. | +0,87 |
| Ноябрь 2025 | 302,00 б.р. | +67,42 |
| Декабрь 2025 | 304,95 б.р. | +2,95 |
| Январь 2026 | 303,13 б.р. | -1,82 |
| Февраль 2026 | 302,00 б.р. | -1,13 |
| Март 2026 | 302,00 б.р. | 0 |
| Апрель 2026 | 271,00 б.р. | -31,00 |
Все модели Vegas Profit (5-Zone)
Сравнить| Модель | Цена |
|---|---|
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| от 244,62 б.р. | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже |
Сравнивают с Vegas Profit (5-Zone) 90x190
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 190,35 б.р. | от 244,62 б.р. | от 232,20 б.р. | ||||
| Тип матраса | независимые пружины | независимые пружины | независимые пружины | независимые пружины | независимые пружины | независимые пружины | независимые пружины |
| Степень жесткости | средний | среднемягкий | среднемягкий | средний | средний | средний | среднемягкий |
| Макс. вес на одно спальное место | 100 кг | 100 кг | 100 кг | 100 кг | 110 кг | 100 кг | 100 кг |
| Высота | 20 см | 20 см | 19 см | 18 см | 20 см | 20 см | 20 см |
| Зон жёсткости | 5 | 1 | 5 | 5 | 1 | 1 |







Отзывы о Vegas Profit (5-Zone) 90x190