Матрас Vegas Хит 5 130x180
Похожие товары
Полное сравнение
Vegas Хит 5 130x180 нет в продаже
Смотреть другие матрасы Vegas или все матрасы
детский, беспружинный; жесткость: среднежёсткий; нагрузка до 90 кг/спальное место; съёмный чехол; высота: 11 см
Общие характеристики
| Тип матраса | беспружинный |
|---|---|
| Степень жесткости | среднежёсткий |
| Количество мест | односпальный |
| Макс. вес на одно спальное место | 90 кг |
| Детский матрас | |
| Симметричный матрас |
| Материал беспружинного блока | пенополиуретан |
|---|---|
| Зон жёсткости | 1 |
Габариты
| Длина | 180 см |
|---|---|
| Ширина | 130 см |
| Высота | 11 см |
Чехол
| Съёмный чехол | |
|---|---|
| Ткань чехла | джерси |
| Стёганый чехол | |
| Чехол "зима-лето" |
Материалы
| Поролон |
|---|
Информация для покупателей
| Доступен в кредит по программе «На родныя тавары» |
|---|
Фото
Фотографии Vegas Хит 5 130x180
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
227,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
227,00 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 209,00 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 209,60 б.р. | +0,60 |
| Июль 2025 | 227,00 б.р. | +17,40 |
| Август 2025 | 227,00 б.р. | 0 |
| Сентябрь 2025 | 227,00 б.р. | 0 |
| Октябрь 2025 | 227,00 б.р. | 0 |
| Ноябрь 2025 | 227,00 б.р. | 0 |
| Декабрь 2025 | 229,22 б.р. | +2,22 |
| Январь 2026 | 227,85 б.р. | -1,37 |
Все модели Vegas Хит 5
Сравнить| Модель | Цена |
|---|---|
| нет в продаже | |
| от 159,30 б.р. | |
| от 159,30 б.р. | |
| от 159,30 б.р. | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| от 175,50 б.р. | |
| от 175,50 б.р. | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| от 195,30 б.р. | |
| от 195,30 б.р. | |
| от 195,30 б.р. | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| от 215,10 б.р. | |
| нет в продаже | |
| от 215,10 б.р. | |
| от 232,20 б.р. | |
| от 232,20 б.р. | |
| от 232,20 б.р. | |
| от 242,10 б.р. | |
| от 242,10 б.р. | |
| от 242,10 б.р. | |
| от 270,90 б.р. | |
| от 270,90 б.р. | |
| от 270,90 б.р. | |
| от 117,90 б.р. | |
| от 117,90 б.р. | |
| от 117,90 б.р. | |
| от 117,90 б.р. | |
| нет в продаже | |
| от 117,90 б.р. | |
| от 117,90 б.р. | |
| от 117,90 б.р. | |
| от 134,10 б.р. | |
| от 134,10 б.р. | |
| от 139,50 б.р. | |
| нет в продаже | |
| от 152,10 б.р. | |
| от 104,40 б.р. | |
| от 152,10 б.р. | |
| нет в продаже | |
| от 152,10 б.р. | |
| от 161,10 б.р. | |
| от 134,10 б.р. | |
| от 161,10 б.р. |




Отзывы о Vegas Хит 5 130x180