Матрас Vegas Focus 80x160
197,37 б.р.
Сравнить все цены (1)
- mirmatrasov.by: 197,37 б.р.
детский, независимые пружины; жесткость: среднежёсткий; нагрузка до 110 кг/спальное место; съёмный чехол; высота: 19 см
Общие характеристики
| Тип матраса | независимые пружины |
|---|---|
| Степень жесткости | среднежёсткий |
| Количество мест | односпальный |
| Макс. вес на одно спальное место | 110 кг |
| Детский матрас | |
| Симметричный матрас |
| Система | Smartpocket |
|---|---|
| Производитель | Agro (Германия) |
| Количество пружин | 256 шт/кв.м. |
| Расположение пружин | рядное |
| Зон жёсткости | 1 |
Габариты
| Длина | 160 см |
|---|---|
| Ширина | 80 см |
| Высота | 19 см |
Чехол
| Съёмный чехол | |
|---|---|
| Ткань чехла | джерси |
| Стёганый чехол | |
| Чехол "зима-лето" |
Материалы
| Кокосовая койра |
|---|
Информация для покупателей
| Доступен в кредит по программе «На родныя тавары» |
|---|
Фото
Фотографии Vegas Focus 80x160
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
197,37 б.р.
Средняя цена за последний месяц
197,37 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 258,00 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 258,00 б.р. | 0 |
| Июль 2025 | 257,97 б.р. | -0,03 |
| Август 2025 | 258,00 б.р. | +0,03 |
| Сентябрь 2025 | 258,00 б.р. | 0 |
| Октябрь 2025 | 258,00 б.р. | 0 |
| Ноябрь 2025 | 258,00 б.р. | 0 |
Все модели Vegas Focus
Сравнить| Модель | Цена |
|---|---|
| от 234,86 б.р. | |
| от 234,86 б.р. | |
| от 259,34 б.р. | |
| от 259,34 б.р. | |
| от 289,17 б.р. | |
| от 289,17 б.р. | |
| от 341,96 б.р. | |
| от 341,96 б.р. | |
| от 358,02 б.р. | |
| от 358,02 б.р. | |
| от 375,62 б.р. | |
| от 375,62 б.р. | |
| от 417,69 б.р. | |
| от 417,69 б.р. | |
| от 469,71 б.р. | |
| от 197,37 б.р. | |
| от 197,37 б.р. | |
| от 221,09 б.р. | |
| от 220,50 б.р. |
Сравнивают с Vegas Focus 80x160
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 197,37 б.р. | от 276,30 б.р. | от 219,51 б.р. | от 247,05 б.р. | от 214,20 б.р. |
| Тип матраса | независимые пружины | независимые пружины | независимые пружины | независимые пружины | независимые пружины |
| Степень жесткости | среднежёсткий | средний | средний | жёсткий | средний |
| Макс. вес на одно спальное место | 110 кг | 110 кг | 100 кг | 120 кг | 110 кг |
| Детский матрас | |||||
| Высота | 19 см | 16 см | 20 см | 20 см | 19 см |





Отзывы о Vegas Focus 80x160