Матрас Vegas Focus 200x200
469,71 б.р.
Сравнить все цены (1)
- mirmatrasov.by: 469,71 б.р.
независимые пружины; жесткость: среднежёсткий; нагрузка до 110 кг/спальное место; съёмный чехол; высота: 19 см
Общие характеристики
| Тип матраса | независимые пружины |
|---|---|
| Степень жесткости | среднежёсткий |
| Количество мест | двухспальный |
| Макс. вес на одно спальное место | 110 кг |
| Детский матрас | |
| Симметричный матрас | |
| Цвет | белый |
| Система | Smartpocket |
|---|---|
| Производитель | Agro (Германия) |
| Количество пружин | 256 шт/кв.м. |
| Расположение пружин | рядное |
| Зон жёсткости | 1 |
Габариты
| Длина | 200 см |
|---|---|
| Ширина | 200 см |
| Высота | 19 см |
Чехол
| Съёмный чехол | |
|---|---|
| Ткань чехла | джерси |
| Стёганый чехол | |
| Чехол "зима-лето" |
Материалы
| Латекс | |
|---|---|
| Поролон | |
| Поролон с добавлением латекса | |
| Техногель | |
| СтруттоФайбер | |
| Термоскрепленный войлок | |
| Кокосовая койра | |
| Толщина кокосовой койры | 2 мм |
| Сизаль | |
| Вязкоэластичная пена | |
| Хлопковое полотно | |
| Спанбонд | |
| Холлофайбер | |
| Полушерстяной ватин | |
| Конский волос | |
| Синтепон | |
| Водоросли | |
| Лен | |
| Мебельная сетка |
Информация для покупателей
| Доступен в кредит по программе «На родныя тавары» |
|---|
Фото
Фотографии Vegas Focus 200x200
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
469,71 б.р.
Средняя цена за последний месяц
469,71 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 552,60 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 552,60 б.р. | 0 |
| Июль 2025 | 552,60 б.р. | 0 |
| Август 2025 | 552,60 б.р. | 0 |
| Сентябрь 2025 | 552,60 б.р. | 0 |
| Октябрь 2025 | 552,60 б.р. | 0 |
| Ноябрь 2025 | 552,60 б.р. | 0 |
| Декабрь 2025 | 552,60 б.р. | 0 |
| Январь 2026 | 552,60 б.р. | 0 |
| Февраль 2026 | 552,60 б.р. | 0 |
| Март 2026 | 509,82 б.р. | -42,78 |
| Апрель 2026 | 469,71 б.р. | -40,11 |
Все модели Vegas Focus
Сравнить| Модель | Цена |
|---|---|
| от 234,86 б.р. | |
| от 234,86 б.р. | |
| от 259,34 б.р. | |
| от 259,34 б.р. | |
| от 289,17 б.р. | |
| от 289,17 б.р. | |
| от 341,96 б.р. | |
| от 341,96 б.р. | |
| от 358,02 б.р. | |
| от 358,02 б.р. | |
| от 375,62 б.р. | |
| от 375,62 б.р. | |
| от 417,69 б.р. | |
| от 417,69 б.р. | |
| от 197,37 б.р. | |
| от 197,37 б.р. | |
| от 197,37 б.р. | |
| от 221,09 б.р. | |
| от 220,50 б.р. |
Сравнивают с Vegas Focus 200x200
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 469,71 б.р. | от 520,02 б.р. | от 701,46 б.р. | от 494,10 б.р. | от 449,06 б.р. | от 405,00 б.р. | от 563,40 б.р. |
| Тип матраса | независимые пружины | независимые пружины | независимые пружины | независимые пружины | независимые пружины | независимые пружины | независимые пружины |
| Степень жесткости | среднежёсткий | средний | средний | среднемягкий | средний | среднемягкий | среднежёсткий |
| Макс. вес на одно спальное место | 110 кг | 100 кг | 110 кг | 100 кг | 110 кг | 100 кг | 110 кг |
| Высота | 19 см | 20 см | 20 см | 20 см | 21 см | 20 см | 19 см |







Отзывы о Vegas Focus 200x200