Матрас Vegas Factor 200x220
Похожие товары
Полное сравнение
Vegas Factor 200x220 нет в продаже
Смотреть другие матрасы Vegas или все матрасы
независимые пружины; жесткость: средний/среднежёсткий, 7 зон; съёмный чехол; высота: 22 см
Общие характеристики
| Тип матраса | независимые пружины |
|---|---|
| Степень жесткости | среднежёсткий, средний |
| Симметричный матрас | |
| Цвет | бежевый |
| Система | Vernestet X1200 |
|---|---|
| Количество пружин | 300 шт/кв.м. |
| Зон жёсткости | 7 |
Габариты
| Длина | 220 см |
|---|---|
| Ширина | 200 см |
| Высота | 22 см |
Чехол
| Съёмный чехол | |
|---|---|
| Ткань чехла | трикотаж |
| Стёганый чехол | |
| Чехол "зима-лето" |
Материалы
| Латекс | |
|---|---|
| Поролон | |
| Кокосовая койра |
Информация для покупателей
| Доступен в кредит по программе «На родныя тавары» |
|---|
Фото
Фотографии Vegas Factor 200x220
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
1 677,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
1 677,00 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Июнь 2025 | 1 372,69 б.р. | |
|---|---|---|
| Июль 2025 | 1 397,87 б.р. | +25,18 |
| Август 2025 | 1 398,71 б.р. | +0,84 |
| Сентябрь 2025 | 1 604,22 б.р. | +205,51 |
| Октябрь 2025 | 1 644,00 б.р. | +39,78 |
| Ноябрь 2025 | 1 644,00 б.р. | 0 |
| Декабрь 2025 | 1 644,00 б.р. | 0 |
| Январь 2026 | 1 644,00 б.р. | 0 |
| Апрель 2026 | 1 677,00 б.р. | +33,00 |
Все модели Vegas Factor
Сравнить| Модель | Цена |
|---|---|
| от 683,10 б.р. | |
| от 683,10 б.р. | |
| от 683,10 б.р. | |
| от 755,10 б.р. | |
| от 755,10 б.р. | |
| нет в продаже | |
| от 841,50 б.р. | |
| от 841,50 б.р. | |
| от 841,50 б.р. | |
| нет в продаже | |
| от 995,40 б.р. | |
| от 995,40 б.р. | |
| от 995,40 б.р. | |
| от 1 043,10 б.р. | |
| от 1 043,10 б.р. | |
| от 1 043,10 б.р. | |
| от 1 095,30 б.р. | |
| от 1 095,30 б.р. | |
| от 1 095,30 б.р. | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| от 1 217,70 б.р. | |
| от 1 217,70 б.р. | |
| от 1 217,70 б.р. | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| от 1 368,90 б.р. | |
| от 576,00 б.р. | |
| от 576,00 б.р. | |
| от 576,00 б.р. | |
| от 643,50 б.р. | |
| от 643,50 б.р. | |
| от 643,50 б.р. |



Отзывы о Vegas Factor 200x220