Матрас Vegas Factor 150x195
1 043,10 б.р.
Сравнить все цены (1)
- mirmatrasov.by: 1 043,10 б.р.
независимые пружины; жесткость: средний/среднежёсткий, 7 зон; нагрузка до 160 кг/спальное место; съёмный чехол; высота: 22 см
Общие характеристики
| Тип матраса | независимые пружины |
|---|---|
| Степень жесткости | среднежёсткий, средний |
| Количество мест | двухспальный |
| Макс. вес на одно спальное место | 160 кг |
| Детский матрас | |
| Симметричный матрас |
| Система | Vernestet X1200 |
|---|---|
| Количество пружин | 296 шт/кв.м. |
| Расположение пружин | шахматное |
| Зон жёсткости | 7 |
Габариты
| Длина | 195 см |
|---|---|
| Ширина | 150 см |
| Высота | 22 см |
Чехол
| Съёмный чехол | |
|---|---|
| Ткань чехла | трикотаж с антибактериальной обработкой |
| Стёганый чехол | |
| Чехол "зима-лето" |
Материалы
| Латекс | |
|---|---|
| Кокосовая койра | |
| Мебельная сетка |
Информация для покупателей
| Доступен в кредит по программе «На родныя тавары» |
|---|
Фото
Фотографии Vegas Factor 150x195
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
1 043,10 б.р.
Средняя цена за последний месяц
1 043,10 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 783,05 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 831,28 б.р. | +48,23 |
| Июль 2025 | 978,01 б.р. | +146,73 |
| Август 2025 | 1 012,50 б.р. | +34,49 |
| Сентябрь 2025 | 1 018,11 б.р. | +5,61 |
| Октябрь 2025 | 1 022,40 б.р. | +4,29 |
| Ноябрь 2025 | 1 022,40 б.р. | 0 |
| Декабрь 2025 | 1 022,40 б.р. | 0 |
| Январь 2026 | 1 022,40 б.р. | 0 |
| Февраль 2026 | 1 022,40 б.р. | 0 |
| Март 2026 | 1 035,09 б.р. | +12,69 |
| Апрель 2026 | 1 043,10 б.р. | +8,01 |
Все модели Vegas Factor
Сравнить| Модель | Цена |
|---|---|
| от 683,10 б.р. | |
| от 683,10 б.р. | |
| от 683,10 б.р. | |
| от 755,10 б.р. | |
| от 755,10 б.р. | |
| нет в продаже | |
| от 841,50 б.р. | |
| от 841,50 б.р. | |
| от 841,50 б.р. | |
| нет в продаже | |
| от 995,40 б.р. | |
| от 995,40 б.р. | |
| от 995,40 б.р. | |
| от 1 043,10 б.р. | |
| от 1 043,10 б.р. | |
| от 1 095,30 б.р. | |
| от 1 095,30 б.р. | |
| от 1 095,30 б.р. | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| от 1 217,70 б.р. | |
| от 1 217,70 б.р. | |
| от 1 217,70 б.р. | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| от 1 368,90 б.р. | |
| нет в продаже | |
| от 576,00 б.р. | |
| от 576,00 б.р. | |
| от 576,00 б.р. | |
| от 643,50 б.р. | |
| от 643,50 б.р. | |
| от 643,50 б.р. |
Сравнивают с Vegas Factor 150x195
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 1 043,10 б.р. | от 1 030,50 б.р. | от 1 049,40 б.р. | от 863,10 б.р. | от 1 468,80 б.р. | ||
| Тип матраса | независимые пружины | двойные независимые пружины | независимые пружины | независимые пружины | независимые пружины | независимые пружины | независимые пружины |
| Степень жесткости | средний | жёсткий | средний | среднемягкий | средний | средний | средний |
| Макс. вес на одно спальное место | 160 кг | 150 кг | 150 кг | 150 кг | 140 кг | 150 кг | 160 кг |
| Высота | 22 см | 36 см | 27 см | 26 см | 25 см | 22 см | 24 см |
| Съёмный чехол |









Отзывы о Vegas Factor 150x195