Матрас Vegas Drive 70x170
Похожие товары
Полное сравнение
Vegas Drive 70x170 нет в продаже
Смотреть другие матрасы Vegas или все матрасы
детский, независимые пружины; жесткость: средний/среднежёсткий, 5 зон; нагрузка до 120 кг/спальное место; съёмный чехол; высота: 20 см
Общие характеристики
| Тип матраса | независимые пружины |
|---|---|
| Степень жесткости | среднежёсткий, средний |
| Количество мест | односпальный |
| Макс. вес на одно спальное место | 120 кг |
| Детский матрас | |
| Симметричный матрас | |
| Цвет | белый |
| Расположение пружин | рядное |
|---|---|
| Зон жёсткости | 5 |
Габариты
| Длина | 170 см |
|---|---|
| Ширина | 70 см |
| Высота | 20 см |
Чехол
| Съёмный чехол | |
|---|---|
| Ткань чехла | джерси |
| Стёганый чехол | |
| Чехол "зима-лето" |
Материалы
| Латекс | |
|---|---|
| Кокосовая койра | |
| Хлопковое полотно |
Информация для покупателей
| Доступен в кредит по программе «На родныя тавары» |
|---|
Фото
Фотографии Vegas Drive 70x170
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
328,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
333,52 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 330,00 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 330,67 б.р. | +0,67 |
| Июль 2025 | 350,00 б.р. | +19,33 |
| Август 2025 | 350,00 б.р. | 0 |
| Сентябрь 2025 | 357,33 б.р. | +7,33 |
| Октябрь 2025 | 361,00 б.р. | +3,67 |
| Ноябрь 2025 | 361,00 б.р. | 0 |
| Декабрь 2025 | 373,23 б.р. | +12,23 |
| Январь 2026 | 365,98 б.р. | -7,25 |
| Апрель 2026 | 333,51 б.р. | -32,47 |
Все модели Vegas Drive
Сравнить| Модель | Цена |
|---|---|
| от 350,73 б.р. | |
| от 350,73 б.р. | |
| от 350,73 б.р. | |
| от 386,37 б.р. | |
| от 386,37 б.р. | |
| от 386,37 б.р. | |
| от 430,92 б.р. | |
| от 430,92 б.р. | |
| от 430,92 б.р. | |
| от 509,49 б.р. | |
| от 509,49 б.р. | |
| от 509,49 б.р. | |
| от 534,60 б.р. | |
| от 534,60 б.р. | |
| от 534,60 б.р. | |
| от 561,33 б.р. | |
| от 561,33 б.р. | |
| от 561,33 б.р. | |
| от 623,70 б.р. | |
| от 623,70 б.р. | |
| от 623,70 б.р. | |
| от 329,40 б.р. | |
| от 701,46 б.р. | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| от 295,65 б.р. | |
| от 295,65 б.р. | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| от 329,67 б.р. |



Отзывы о Vegas Drive 70x170