Матрас Vegas Drive (5-Zone) 150x190
Похожие товары
Полное сравнение
Vegas Drive (5-Zone) 150x190 нет в продаже
Смотреть другие матрасы Vegas или все матрасы
независимые пружины; жесткость: средний/среднежёсткий, 5 зон; нагрузка до 110 кг/спальное место; съёмный чехол; высота: 20 см
Общие характеристики
| Тип матраса | независимые пружины |
|---|---|
| Степень жесткости | среднежёсткий, средний |
| Количество мест | двухспальный |
| Макс. вес на одно спальное место | 110 кг |
| Детский матрас | |
| Симметричный матрас | |
| Цвет | белый |
| Система | Smartpocket Pro 5-Zone |
|---|---|
| Количество пружин | 256 шт/кв.м. |
| Расположение пружин | рядное |
| Зон жёсткости | 5 |
Габариты
| Длина | 190 см |
|---|---|
| Ширина | 150 см |
| Высота | 20 см |
Чехол
| Съёмный чехол | |
|---|---|
| Ткань чехла | джерси |
| Стёганый чехол | |
| Чехол "зима-лето" |
Материалы
| Латекс | |
|---|---|
| Кокосовая койра |
Информация для покупателей
| Доступен в кредит по программе «На родныя тавары» |
|---|
Фото
Фотографии Vegas Drive (5-Zone) 150x190
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
594,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
594,00 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 493,12 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 493,12 б.р. | 0 |
| Декабрь 2025 | 653,00 б.р. | +159,88 |
| Январь 2026 | 653,00 б.р. | 0 |
| Февраль 2026 | 653,00 б.р. | 0 |
Все модели Vegas Drive (5-Zone)
Сравнить| Модель | Цена |
|---|---|
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже |
Сравнивают с Vegas Drive (5-Zone) 150x190
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 534,60 б.р. | от 542,70 б.р. | от 685,10 б.р. | от 643,01 б.р. | |
| Тип матраса | независимые пружины | независимые пружины | независимые пружины | независимые пружины | независимые пружины |
| Степень жесткости | средний | средний | средний | жёсткий | жёсткий |
| Макс. вес на одно спальное место | 110 кг | 110 кг | 130 кг | 120 кг | 130 кг |
| Высота | 20 см | 20 см | 23 см | 23 см | 21 см |
| Зон жёсткости | 5 | 1 | 7 |





Отзывы о Vegas Drive (5-Zone) 150x190