Матрас Vegas Craft 160x210
Похожие товары
Полное сравнение
Vegas Craft 160x210 нет в продаже
Смотреть другие матрасы Vegas или все матрасы
беспружинный; жесткость: жёсткий; нагрузка до 110 кг/спальное место; съёмный чехол; высота: 20 см
Общие характеристики
| Тип матраса | беспружинный |
|---|---|
| Степень жесткости | жёсткий |
| Количество мест | двухспальный |
| Макс. вес на одно спальное место | 110 кг |
| Детский матрас | |
| Симметричный матрас |
Габариты
| Длина | 210 см |
|---|---|
| Ширина | 160 см |
| Высота | 20 см |
Чехол
| Съёмный чехол | |
|---|---|
| Ткань чехла | трикотаж с антибактериальной обработкой |
| Стёганый чехол | |
| Чехол "зима-лето" |
Материалы
| Латекс | |
|---|---|
| Кокосовая койра |
Информация для покупателей
| Доступен в кредит по программе «На родныя тавары» |
|---|
Фото
Фотографии Vegas Craft 160x210
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
1 527,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
1 527,00 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Июнь 2025 | 1 495,80 б.р. | |
|---|---|---|
| Июль 2025 | 1 501,82 б.р. | +6,02 |
| Август 2025 | 1 520,46 б.р. | +18,64 |
| Сентябрь 2025 | 1 526,41 б.р. | +5,95 |
| Октябрь 2025 | 1 526,82 б.р. | +0,41 |
| Ноябрь 2025 | 1 526,05 б.р. | -0,77 |
| Декабрь 2025 | 1 527,00 б.р. | +0,95 |
| Январь 2026 | 1 527,00 б.р. | 0 |
| Апрель 2026 | 1 527,00 б.р. | 0 |
Все модели Vegas Craft
Сравнить| Модель | Цена |
|---|---|
| от 818,10 б.р. | |
| от 818,10 б.р. | |
| от 818,10 б.р. | |
| от 902,70 б.р. | |
| от 902,70 б.р. | |
| от 902,70 б.р. | |
| от 1 007,10 б.р. | |
| от 1 007,10 б.р. | |
| от 1 007,10 б.р. | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| от 1 189,80 б.р. | |
| от 1 189,80 б.р. | |
| от 1 189,80 б.р. | |
| от 1 246,50 б.р. | |
| от 1 246,50 б.р. | |
| от 1 246,50 б.р. | |
| от 1 309,50 б.р. | |
| от 1 309,50 б.р. | |
| от 1 309,50 б.р. | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| от 1 454,40 б.р. | |
| от 1 454,40 б.р. | |
| от 1 454,40 б.р. | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| от 1 637,10 б.р. | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| от 688,50 б.р. | |
| от 688,50 б.р. | |
| от 688,50 б.р. | |
| от 688,50 б.р. | |
| нет в продаже | |
| от 769,50 б.р. | |
| от 687,60 б.р. | |
| от 769,50 б.р. |


Отзывы о Vegas Craft 160x210