Матрас Сонум Transform Middle 180x200
Похожие товары
Полное сравнение
Сонум Transform Middle 180x200 нет в продаже
Смотреть другие матрасы Сонум или все матрасы
беспружинный; жесткость: средний; нагрузка до 140 кг/спальное место; съёмный чехол; высота: 23 см
Общие характеристики
| Тип матраса | беспружинный |
|---|---|
| Степень жесткости | средний |
| Количество мест | двухспальный |
| Макс. вес на одно спальное место | 140 кг |
| Детский матрас | |
| Симметричный матрас | |
| Цвет | белый |
| Материал беспружинного блока | пенополиуретан |
|---|
Габариты
| Длина | 200 см |
|---|---|
| Ширина | 180 см |
| Высота | 23 см |
Чехол
| Съёмный чехол | |
|---|---|
| Ткань чехла | трикотаж |
| Стёганый чехол |
Материалы
| Поролон |
|---|
Фото
Фотографии Сонум Transform Middle 180x200
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
2 436,59 б.р.
Средняя цена за последний месяц
2 475,77 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 2 403,25 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 2 482,70 б.р. | +79,45 |
| Июль 2025 | 2 269,00 б.р. | -213,70 |
| Август 2025 | 2 183,84 б.р. | -85,16 |
| Сентябрь 2025 | 2 116,45 б.р. | -67,39 |
| Октябрь 2025 | 2 403,12 б.р. | +286,67 |
| Ноябрь 2025 | 2 389,49 б.р. | -13,63 |
| Декабрь 2025 | 2 524,77 б.р. | +135,28 |
| Январь 2026 | 2 514,23 б.р. | -10,54 |
| Февраль 2026 | 2 461,22 б.р. | -53,01 |
| Март 2026 | 2 510,39 б.р. | +49,17 |
| Апрель 2026 | 2 469,55 б.р. | -40,84 |
Все модели Сонум Transform Middle
Сравнить| Модель | Цена |
|---|---|
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже |





Отзывы о Сонум Transform Middle 180x200