Матрас Сонум Standart Hard 90x200
609,28 б.р.
Сравнить все цены (1)
- MULTICOM: 609,28 б.р.
независимые пружины; жесткость: жёсткий; нагрузка до 120 кг/спальное место; высота: 21 см
Общие характеристики
| Тип матраса | независимые пружины |
|---|---|
| Степень жесткости | жёсткий |
| Количество мест | односпальный |
| Макс. вес на одно спальное место | 120 кг |
| Детский матрас | |
| Симметричный матрас | |
| Цвет | белый |
Габариты
| Длина | 200 см |
|---|---|
| Ширина | 90 см |
| Высота | 21 см |
Чехол
| Съёмный чехол | |
|---|---|
| Ткань чехла | трикотаж |
| Стёганый чехол | |
| Чехол "зима-лето" |
Материалы
| Термоскрепленный войлок | |
|---|---|
| Кокосовая койра |
Фото
Фотографии Сонум Standart Hard 90x200
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
608,31 б.р.
Средняя цена за последний месяц
622,00 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 511,39 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 511,39 б.р. | 0 |
| Июль 2025 | 511,39 б.р. | 0 |
| Август 2025 | 510,74 б.р. | -0,65 |
| Сентябрь 2025 | 522,43 б.р. | +11,69 |
| Октябрь 2025 | 577,98 б.р. | +55,55 |
| Ноябрь 2025 | 607,74 б.р. | +29,76 |
| Декабрь 2025 | 629,55 б.р. | +21,81 |
| Январь 2026 | 663,54 б.р. | +33,99 |
| Февраль 2026 | 649,22 б.р. | -14,32 |
| Март 2026 | 671,24 б.р. | +22,02 |
Все модели Сонум Standart Hard
Сравнить| Модель | Цена |
|---|---|
| от 875,81 б.р. | |
| от 868,04 б.р. | |
| от 985,12 б.р. | |
| от 989,57 б.р. | |
| от 1 026,92 б.р. | |
| от 1 026,92 б.р. | |
| от 1 090,94 б.р. | |
| от 1 094,67 б.р. | |
| от 1 250,30 б.р. | |
| от 1 278,04 б.р. | |
| от 569,69 б.р. | |
| от 570,25 б.р. | |
| от 609,28 б.р. |
Сравнивают с Сонум Standart Hard 90x200
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 609,28 б.р. | от 474,30 б.р. | от 794,98 б.р. | от 466,97 б.р. | от 566,25 б.р. | от 788,88 б.р. |
| Тип матраса | независимые пружины | независимые пружины | независимые пружины | независимые пружины | независимые пружины | независимые пружины |
| Степень жесткости | жёсткий | жёсткий | жёсткий | жёсткий | жёсткий | жёсткий |
| Макс. вес на одно спальное место | 120 кг | 120 кг | 140 кг | 120 кг | 140 кг | 140 кг |
| Высота | 21 см | 19 см | 23 см | 21 см | 24 см | 24 см |
| Зон жёсткости | 3 | 5 | 7 | 5 |











Отзывы о Сонум Standart Hard 90x200