Матрас Mr. Mattress Robert L 140x200
Похожие товары
Полное сравнение
Mr. Mattress Robert L 140x200 нет в продаже
Смотреть другие матрасы Mr. Mattress или все матрасы
независимые пружины; жесткость: среднежёсткий, жёсткий, 7 зон; нагрузка до 105 кг/спальное место; съёмный чехол; высота: 20 см
Общие характеристики
| Тип матраса | независимые пружины |
|---|---|
| Степень жесткости | среднежёсткий, жёсткий |
| Количество мест | двухспальный |
| Макс. вес на одно спальное место | 105 кг |
| Симметричный матрас | |
| Цвет | белый |
| Количество пружин | 290 шт/кв.м. |
|---|---|
| Зон жёсткости | 7 |
Габариты
| Длина | 200 см |
|---|---|
| Ширина | 140 см |
| Высота | 20 см |
Чехол
| Съёмный чехол | |
|---|---|
| Ткань чехла | хлопок |
| Процент хлопка | 100 % |
| Стёганый чехол |
Материалы
| Поролон | |
|---|---|
| Толщина поролона | 30 мм |
| Термоскрепленный войлок | |
| Кокосовая койра | |
| Толщина кокосовой койры | 20 мм |
Фото
Фотографии Mr. Mattress Robert L 140x200
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
1 073,11 б.р.
Средняя цена за последний месяц
1 073,11 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 970,11 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 992,16 б.р. | +22,05 |
| Июль 2025 | 1 001,01 б.р. | +8,85 |
| Август 2025 | 987,72 б.р. | -13,29 |
| Сентябрь 2025 | 951,23 б.р. | -36,49 |
| Октябрь 2025 | 1 005,57 б.р. | +54,34 |
| Ноябрь 2025 | 1 044,46 б.р. | +38,89 |
| Декабрь 2025 | 1 097,21 б.р. | +52,75 |
| Январь 2026 | 1 105,14 б.р. | +7,93 |
| Март 2026 | 1 127,20 б.р. | +22,06 |
Все модели Mr. Mattress Robert L
Сравнить| Модель | Цена |
|---|---|
| нет в продаже | |
| нет в продаже |





Отзывы о Mr. Mattress Robert L 140x200