Матрас Mr. Mattress Robert 160x190
Похожие товары
Полное сравнение
Mr. Mattress Robert 160x190 нет в продаже
Смотреть другие матрасы Mr. Mattress или все матрасы
независимые пружины; жесткость: среднежёсткий, 7 зон; нагрузка до 100 кг/спальное место; съёмный чехол; высота: 18 см
Общие характеристики
| Тип матраса | независимые пружины |
|---|---|
| Степень жесткости | среднежёсткий |
| Количество мест | двухспальный |
| Макс. вес на одно спальное место | 100 кг |
| Симметричный матрас | |
| Цвет | белый |
| Количество пружин | 290 шт/кв.м. |
|---|---|
| Зон жёсткости | 7 |
Габариты
| Длина | 190 см |
|---|---|
| Ширина | 160 см |
| Высота | 18 см |
Чехол
| Съёмный чехол | |
|---|---|
| Ткань чехла | хлопок |
| Процент хлопка | 100 % |
| Стёганый чехол |
Материалы
| Поролон | |
|---|---|
| Толщина поролона | 20 мм |
| Термоскрепленный войлок | |
| Кокосовая койра | |
| Толщина кокосовой койры | 10 мм |
Фото
Фотографии Mr. Mattress Robert 160x190
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
970,55 б.р.
Средняя цена за последний месяц
970,55 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 877,54 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 901,77 б.р. | +24,23 |
| Июль 2025 | 905,93 б.р. | +4,16 |
| Август 2025 | 891,87 б.р. | -14,06 |
| Сентябрь 2025 | 861,50 б.р. | -30,37 |
| Октябрь 2025 | 895,81 б.р. | +34,31 |
| Ноябрь 2025 | 887,98 б.р. | -7,83 |
| Декабрь 2025 | 958,99 б.р. | +71,01 |
| Январь 2026 | 1 000,22 б.р. | +41,23 |
Все модели Mr. Mattress Robert
Сравнить| Модель | Цена |
|---|---|
| нет в продаже | |
| нет в продаже |





Отзывы о Mr. Mattress Robert 160x190