Матрас Mr. Mattress Rest XL 80x200
Похожие товары
Полное сравнение
Mr. Mattress Rest XL 80x200 нет в продаже
Смотреть другие матрасы Mr. Mattress или все матрасы
независимые пружины; жесткость: средний, 7 зон; нагрузка до 120 кг/спальное место; съёмный чехол; высота: 20 см
Общие характеристики
| Тип матраса | независимые пружины |
|---|---|
| Степень жесткости | средний |
| Количество мест | односпальный |
| Макс. вес на одно спальное место | 120 кг |
| Симметричный матрас | |
| Цвет | бежевый |
| Система | SSP |
|---|---|
| Количество пружин | 290 шт/кв.м. |
| Зон жёсткости | 7 |
| Высота базового блока | 14 мм |
Габариты
| Длина | 200 см |
|---|---|
| Ширина | 80 см |
| Высота | 20 см |
Чехол
| Съёмный чехол | |
|---|---|
| Ткань чехла | трикотаж |
| Стёганый чехол | |
| Чехол "зима-лето" |
Материалы
| Латекс | |
|---|---|
| Толщина латекса | 50 мм |
| Поролон | |
| Толщина поролона | 10 мм |
| Термоскрепленный войлок | |
| Кокосовая койра | |
| Толщина кокосовой койры | 10 мм |
Фото
Фотографии Mr. Mattress Rest XL 80x200
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
930,66 б.р.
Средняя цена за последний месяц
930,66 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 885,32 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 884,43 б.р. | -0,89 |
| Июль 2025 | 880,25 б.р. | -4,18 |
| Август 2025 | 862,73 б.р. | -17,52 |
| Сентябрь 2025 | 859,84 б.р. | -2,89 |
| Октябрь 2025 | 873,54 б.р. | +13,70 |
| Ноябрь 2025 | 892,96 б.р. | +19,42 |
| Декабрь 2025 | 960,74 б.р. | +67,78 |
| Январь 2026 | 966,65 б.р. | +5,91 |
Все модели Mr. Mattress Rest XL
Сравнить| Модель | Цена |
|---|---|
| от 1 713,01 б.р. |




Отзывы о Mr. Mattress Rest XL 80x200