Матрас Mr. Mattress ProLive Hard 200x200
4 340,40 б.р.
Сравнить все цены (1)
- MULTICOM: 4 340,40 б.р.
беспружинный; жесткость: жёсткий; нагрузка до 160 кг/спальное место; съёмный чехол; высота: 24 см
Общие характеристики
| Тип матраса | беспружинный |
|---|---|
| Степень жесткости | жёсткий |
| Количество мест | двухспальный |
| Макс. вес на одно спальное место | 160 кг |
| Симметричный матрас | |
| В скрутке | |
| Цвет | бежевый, цветной принт |
Габариты
| Длина | 200 см |
|---|---|
| Ширина | 200 см |
| Высота | 24 см |
Чехол
| Съёмный чехол | |
|---|---|
| Ткань чехла | трикотаж |
| Стёганый чехол | |
| Чехол "зима-лето" |
Материалы
| Поролон | |
|---|---|
| Толщина поролона | 190 мм |
Фото
Фотографии Mr. Mattress ProLive Hard 200x200
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
4 282,74 б.р.
Средняя цена за последний месяц
4 691,06 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 4 235,87 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 4 325,99 б.р. | +90,12 |
| Июль 2025 | 4 455,79 б.р. | +129,80 |
| Август 2025 | 4 309,92 б.р. | -145,87 |
| Сентябрь 2025 | 4 093,34 б.р. | -216,58 |
| Октябрь 2025 | 4 226,32 б.р. | +132,98 |
| Ноябрь 2025 | 4 272,08 б.р. | +45,76 |
| Декабрь 2025 | 4 668,61 б.р. | +396,53 |
| Январь 2026 | 4 631,31 б.р. | -37,30 |
| Февраль 2026 | 4 823,25 б.р. | +191,94 |
| Март 2026 | 4 880,88 б.р. | +57,63 |
Все модели Mr. Mattress ProLive Hard
Сравнить| Модель | Цена |
|---|---|
| от 3 097,99 б.р. | |
| от 3 097,99 б.р. | |
| от 3 097,99 б.р. | |
| от 3 488,95 б.р. | |
| от 3 778,27 б.р. | |
| от 3 778,27 б.р. | |
| от 3 815,22 б.р. | |
| от 3 952,93 б.р. | |
| от 3 955,50 б.р. | |
| от 3 955,50 б.р. | |
| нет в продаже | |
| от 1 877,03 б.р. | |
| от 1 877,03 б.р. | |
| от 1 877,03 б.р. | |
| от 2 436,61 б.р. | |
| от 2 437,81 б.р. | |
| от 2 295,47 б.р. |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 4 340,40 б.р. | от 3 866,92 б.р. | от 2 582,18 б.р. | от 1 935,00 б.р. | от 1 845,07 б.р. | от 1 741,50 б.р. | от 1 637,10 б.р. |
| Тип матраса | беспружинный | беспружинный | беспружинный | беспружинный | беспружинный | беспружинный | беспружинный |
| Степень жесткости | жёсткий | жёсткий | жёсткий | жёсткий | жёсткий | жёсткий | жёсткий |
| Макс. вес на одно спальное место | 160 кг | 160 кг | 120 кг | 140 кг | 110 кг | 140 кг | 110 кг |
| Высота | 24 см | 21 см | 18 см | 18 см | 15 см | 20 см | 20 см |












Отзывы о Mr. Mattress ProLive Hard 200x200