Матрас Mr. Mattress Medium 160x190
Похожие товары
Полное сравнение
Mr. Mattress Medium 160x190
Цветные сны Калифорния 160x190
1 316,00 б.р.
ЭОС Идеал Тип 20 160x190 (трикотаж)
659,00 б.р.
ЭОС Тип 6а Мультикомфорт 160x190 (трикотаж)
643,01 б.р.
ЭОС Премьер Тип 5а 160x190 (трикотаж)
939,80 б.р.
ЭОС Тип 4а Люкс Память 160x190 (трикотаж)
799,33 б.р.
ЭОС Тип 8 Люкс+Кокос 160x190 (трикотаж)
622,19 б.р.
Mr. Mattress Medium 160x190 нет в продаже
Смотреть другие матрасы Mr. Mattress или все матрасы
независимые пружины; жесткость: средний; нагрузка до 140 кг/спальное место; съёмный чехол; высота: 21 см
Общие характеристики
| Тип матраса | независимые пружины |
|---|---|
| Степень жесткости | средний |
| Количество мест | двухспальный |
| Макс. вес на одно спальное место | 140 кг |
| Симметричный матрас | |
| В скрутке | |
| Цвет | белый, коричневый |
| Количество пружин | 600 шт/кв.м. |
|---|
Габариты
| Длина | 190 см |
|---|---|
| Ширина | 160 см |
| Высота | 21 см |
Чехол
| Съёмный чехол | |
|---|---|
| Ткань чехла | жаккард |
| Стёганый чехол | |
| Чехол "зима-лето" |
Материалы
| Поролон | |
|---|---|
| Толщина поролона | 40 мм |
| Термоскрепленный войлок |
Фото
Фотографии Mr. Mattress Medium 160x190
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
1 703,18 б.р.
Средняя цена за последний месяц
1 703,18 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 1 617,16 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 1 591,18 б.р. | -25,98 |
| Июль 2025 | 1 564,11 б.р. | -27,07 |
| Август 2025 | 1 536,11 б.р. | -28,00 |
| Сентябрь 2025 | 1 535,43 б.р. | -0,68 |
| Октябрь 2025 | 1 515,91 б.р. | -19,52 |
| Ноябрь 2025 | 1 533,55 б.р. | +17,64 |
| Декабрь 2025 | 1 610,30 б.р. | +76,75 |
| Январь 2026 | 1 541,80 б.р. | -68,50 |













Отзывы о Mr. Mattress Medium 160x190