Матрас Mr. Mattress Hoshi 160x190
Похожие товары
Полное сравнение
Mr. Mattress Hoshi 160x190 нет в продаже
Смотреть другие матрасы Mr. Mattress или все матрасы
беспружинный; жесткость: мягкий; нагрузка до 100 кг/спальное место; высота: 8 см
Общие характеристики
| Тип матраса | беспружинный |
|---|---|
| Степень жесткости | мягкий |
| Количество мест | двухспальный |
| Макс. вес на одно спальное место | 100 кг |
| Симметричный матрас | |
| Цвет | бежевый, цветной принт |
| Материал беспружинного блока | пенополиуретан |
|---|
Габариты
| Длина | 190 см |
|---|---|
| Ширина | 160 см |
| Высота | 8 см |
Чехол
| Съёмный чехол | |
|---|---|
| Ткань чехла | трикотаж |
| Стёганый чехол | |
| Чехол "зима-лето" |
Материалы
| Поролон | |
|---|---|
| Толщина поролона | 40 мм |
| Хлопковое полотно |
Фото
Фотографии Mr. Mattress Hoshi 160x190
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
413,86 б.р.
Средняя цена за последний месяц
413,86 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Август 2025 | 381,53 б.р. | |
|---|---|---|
| Сентябрь 2025 | 372,13 б.р. | -9,40 |
| Октябрь 2025 | 400,21 б.р. | +28,08 |
| Ноябрь 2025 | 424,21 б.р. | +24,00 |
| Декабрь 2025 | 439,73 б.р. | +15,52 |
| Январь 2026 | 452,52 б.р. | +12,79 |
















Отзывы о Mr. Mattress Hoshi 160x190