Матрас Mr. Mattress Hoshi 140x195
Похожие товары
Полное сравнение
Mr. Mattress Hoshi 140x195 нет в продаже
Смотреть другие матрасы Mr. Mattress или все матрасы
беспружинный; жесткость: мягкий; нагрузка до 100 кг/спальное место; высота: 8 см
Общие характеристики
| Тип матраса | беспружинный |
|---|---|
| Степень жесткости | мягкий |
| Количество мест | двухспальный |
| Макс. вес на одно спальное место | 100 кг |
| Симметричный матрас | |
| Цвет | бежевый, цветной принт |
| Материал беспружинного блока | пенополиуретан |
|---|
Габариты
| Длина | 195 см |
|---|---|
| Ширина | 140 см |
| Высота | 8 см |
Чехол
| Съёмный чехол | |
|---|---|
| Ткань чехла | трикотаж |
| Стёганый чехол | |
| Чехол "зима-лето" |
Материалы
| Поролон | |
|---|---|
| Толщина поролона | 40 мм |
| Хлопковое полотно |
Фото
Фотографии Mr. Mattress Hoshi 140x195
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
377,27 б.р.
Средняя цена за последний месяц
377,27 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 361,11 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 361,19 б.р. | +0,08 |
| Июль 2025 | 359,80 б.р. | -1,39 |
| Август 2025 | 354,08 б.р. | -5,72 |
| Сентябрь 2025 | 344,40 б.р. | -9,68 |
| Октябрь 2025 | 369,68 б.р. | +25,28 |
| Ноябрь 2025 | 372,32 б.р. | +2,64 |
| Декабрь 2025 | 390,20 б.р. | +17,88 |
| Январь 2026 | 401,22 б.р. | +11,02 |
















Отзывы о Mr. Mattress Hoshi 140x195