Матрас Mr. Mattress Herbert 200x200
Похожие товары
Полное сравнение
Mr. Mattress Herbert 200x200 нет в продаже
Смотреть другие матрасы Mr. Mattress или все матрасы
независимые пружины; жесткость: мягкий, 7 зон; нагрузка до 110 кг/спальное место; съёмный чехол; высота: 23 см
Общие характеристики
| Тип матраса | независимые пружины |
|---|---|
| Степень жесткости | мягкий |
| Количество мест | двухспальный |
| Макс. вес на одно спальное место | 110 кг |
| Симметричный матрас | |
| Цвет | белый, бежевый |
| Количество пружин | 550 шт/кв.м. |
|---|---|
| Зон жёсткости | 7 |
Габариты
| Длина | 200 см |
|---|---|
| Ширина | 200 см |
| Высота | 23 см |
Чехол
| Съёмный чехол | |
|---|---|
| Ткань чехла | хлопок |
| Процент хлопка | 100 % |
| Стёганый чехол |
Материалы
| Поролон | |
|---|---|
| Толщина поролона | 40 мм |
Фото
Фотографии Mr. Mattress Herbert 200x200
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
3 460,36 б.р.
Средняя цена за последний месяц
3 460,36 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 2 704,39 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 2 707,95 б.р. | +3,56 |
| Июль 2025 | 2 727,41 б.р. | +19,46 |
| Август 2025 | 2 751,17 б.р. | +23,76 |
| Сентябрь 2025 | 2 610,95 б.р. | -140,22 |
| Октябрь 2025 | 2 678,24 б.р. | +67,29 |
| Ноябрь 2025 | 2 735,19 б.р. | +56,95 |
| Декабрь 2025 | 2 898,28 б.р. | +163,09 |
| Январь 2026 | 2 838,89 б.р. | -59,39 |
Все модели Mr. Mattress Herbert
Сравнить| Модель | Цена |
|---|---|
| от 2 253,23 б.р. | |
| от 2 253,23 б.р. |



Отзывы о Mr. Mattress Herbert 200x200