Матрас Mr. Mattress Herbert 180x190
Похожие товары
Полное сравнение
Mr. Mattress Herbert 180x190 нет в продаже
Смотреть другие матрасы Mr. Mattress или все матрасы
независимые пружины; жесткость: мягкий, 7 зон; нагрузка до 110 кг/спальное место; съёмный чехол; высота: 23 см
Общие характеристики
| Тип матраса | независимые пружины |
|---|---|
| Степень жесткости | мягкий |
| Количество мест | двухспальный |
| Макс. вес на одно спальное место | 110 кг |
| Симметричный матрас | |
| Цвет | белый, бежевый |
| Количество пружин | 550 шт/кв.м. |
|---|---|
| Зон жёсткости | 7 |
Габариты
| Длина | 190 см |
|---|---|
| Ширина | 180 см |
| Высота | 23 см |
Чехол
| Съёмный чехол | |
|---|---|
| Ткань чехла | хлопок |
| Процент хлопка | 100 % |
| Стёганый чехол |
Материалы
| Поролон | |
|---|---|
| Толщина поролона | 40 мм |
Фото
Фотографии Mr. Mattress Herbert 180x190
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
3 223,82 б.р.
Средняя цена за последний месяц
3 223,82 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 2 509,15 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 2 508,70 б.р. | -0,45 |
| Июль 2025 | 2 531,82 б.р. | +23,12 |
| Август 2025 | 2 494,22 б.р. | -37,60 |
| Сентябрь 2025 | 2 336,68 б.р. | -157,54 |
| Октябрь 2025 | 2 529,93 б.р. | +193,25 |
| Ноябрь 2025 | 2 617,52 б.р. | +87,59 |
| Декабрь 2025 | 2 694,67 б.р. | +77,15 |
| Январь 2026 | 2 557,11 б.р. | -137,56 |
| Апрель 2026 | 3 223,82 б.р. | +666,71 |
Все модели Mr. Mattress Herbert
Сравнить| Модель | Цена |
|---|---|
| нет в продаже | |
| нет в продаже |



Отзывы о Mr. Mattress Herbert 180x190