Матрас Mr. Mattress Herbert 120x190
Похожие товары
Полное сравнение
Mr. Mattress Herbert 120x190 нет в продаже
Смотреть другие матрасы Mr. Mattress или все матрасы
независимые пружины; жесткость: мягкий, 7 зон; нагрузка до 110 кг/спальное место; съёмный чехол; высота: 23 см
Общие характеристики
| Тип матраса | независимые пружины |
|---|---|
| Степень жесткости | мягкий |
| Количество мест | односпальный |
| Макс. вес на одно спальное место | 110 кг |
| Симметричный матрас | |
| Цвет | белый, бежевый |
| Количество пружин | 550 шт/кв.м. |
|---|---|
| Зон жёсткости | 7 |
Габариты
| Длина | 190 см |
|---|---|
| Ширина | 120 см |
| Высота | 23 см |
Чехол
| Съёмный чехол | |
|---|---|
| Ткань чехла | хлопок |
| Процент хлопка | 100 % |
| Стёганый чехол |
Материалы
| Поролон | |
|---|---|
| Толщина поролона | 40 мм |
Фото
Фотографии Mr. Mattress Herbert 120x190
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
2 435,57 б.р.
Средняя цена за последний месяц
2 440,68 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 1 926,55 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 1 935,52 б.р. | +8,97 |
| Июль 2025 | 1 924,69 б.р. | -10,83 |
| Август 2025 | 1 880,50 б.р. | -44,19 |
| Сентябрь 2025 | 1 763,05 б.р. | -117,45 |
| Октябрь 2025 | 1 838,70 б.р. | +75,65 |
| Ноябрь 2025 | 1 881,42 б.р. | +42,72 |
| Декабрь 2025 | 2 003,75 б.р. | +122,33 |
| Январь 2026 | 1 905,91 б.р. | -97,84 |
Все модели Mr. Mattress Herbert
Сравнить| Модель | Цена |
|---|---|
| нет в продаже |



Отзывы о Mr. Mattress Herbert 120x190