Матрас Mr. Mattress Health 80x200
Похожие товары
Полное сравнение
Mr. Mattress Health 80x200 нет в продаже
Смотреть другие матрасы Mr. Mattress или все матрасы
независимые пружины; жесткость: жёсткий; нагрузка до 150 кг/спальное место; съёмный чехол; высота: 21 см
Общие характеристики
| Тип матраса | независимые пружины |
|---|---|
| Степень жесткости | жёсткий |
| Количество мест | односпальный |
| Макс. вес на одно спальное место | 150 кг |
| Симметричный матрас | |
| Цвет | белый |
Габариты
| Длина | 200 см |
|---|---|
| Ширина | 80 см |
| Высота | 21 см |
Чехол
| Съёмный чехол | |
|---|---|
| Ткань чехла | лён |
| Стёганый чехол |
Материалы
| Поролон | |
|---|---|
| Толщина поролона | 20 мм |
| Лен |
Фото
Фотографии Mr. Mattress Health 80x200
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
1 207,20 б.р.
Средняя цена за последний месяц
1 208,35 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 1 074,99 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 1 117,59 б.р. | +42,60 |
| Июль 2025 | 1 126,81 б.р. | +9,22 |
| Август 2025 | 1 109,72 б.р. | -17,09 |
| Сентябрь 2025 | 1 078,33 б.р. | -31,39 |
| Октябрь 2025 | 1 133,97 б.р. | +55,64 |
| Ноябрь 2025 | 1 175,62 б.р. | +41,65 |
| Декабрь 2025 | 1 234,10 б.р. | +58,48 |
| Январь 2026 | 1 205,90 б.р. | -28,20 |
Все модели Mr. Mattress Health
Сравнить| Модель | Цена |
|---|---|
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже |








Отзывы о Mr. Mattress Health 80x200