Матрас Mr. Mattress Foxton 180x200
1 192,22 б.р.
Сравнить все цены (1)
- MULTICOM: 1 192,22 б.р.
беспружинный; жесткость: жёсткий; нагрузка до 110 кг/спальное место; съёмный чехол; высота: 9 см
Общие характеристики
| Тип матраса | беспружинный |
|---|---|
| Степень жесткости | жёсткий |
| Количество мест | двухспальный |
| Макс. вес на одно спальное место | 110 кг |
| Симметричный матрас | |
| Цвет | белый, коричневый |
| Материал беспружинного блока | кокосовая койра |
|---|
Габариты
| Длина | 200 см |
|---|---|
| Ширина | 180 см |
| Высота | 9 см |
Чехол
| Съёмный чехол | |
|---|---|
| Ткань чехла | хлопок |
| Процент хлопка | 100 % |
| Стёганый чехол | |
| Чехол "зима-лето" |
Фото
Фотографии Mr. Mattress Foxton 180x200
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
1 239,94 б.р.
Средняя цена за последний месяц
1 241,64 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 1 113,28 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 1 159,34 б.р. | +46,06 |
| Июль 2025 | 1 150,98 б.р. | -8,36 |
| Август 2025 | 1 157,93 б.р. | +6,95 |
| Сентябрь 2025 | 1 137,97 б.р. | -19,96 |
| Октябрь 2025 | 1 186,24 б.р. | +48,27 |
| Ноябрь 2025 | 1 148,80 б.р. | -37,44 |
| Декабрь 2025 | 1 260,55 б.р. | +111,75 |
| Январь 2026 | 1 194,63 б.р. | -65,92 |
| Март 2026 | 1 247,37 б.р. | +52,74 |
Все модели Mr. Mattress Foxton
Сравнить| Модель | Цена |
|---|---|
| от 1 000,92 б.р. | |
| от 1 000,92 б.р. | |
| от 999,25 б.р. | |
| от 1 085,73 б.р. | |
| от 1 087,95 б.р. | |
| от 1 087,95 б.р. | |
| от 1 119,13 б.р. | |
| от 1 120,20 б.р. | |
| от 1 118,60 б.р. | |
| от 1 205,02 б.р. | |
| от 1 203,42 б.р. | |
| от 1 279,11 б.р. | |
| от 689,30 б.р. | |
| от 680,98 б.р. | |
| от 689,85 б.р. | |
| от 826,57 б.р. | |
| от 811,58 б.р. | |
| от 826,57 б.р. |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 1 192,22 б.р. | от 976,50 б.р. | от 1 447,20 б.р. | от 1 454,40 б.р. | от 760,54 б.р. | от 711,90 б.р. | от 1 676,95 б.р. |
| Тип матраса | беспружинный | беспружинный | беспружинный | беспружинный | беспружинный | беспружинный | беспружинный |
| Степень жесткости | жёсткий | жёсткий | жёсткий | жёсткий | жёсткий | жёсткий | жёсткий |
| Макс. вес на одно спальное место | 110 кг | 100 кг | 150 кг | 110 кг | 130 кг | 130 кг | 110 кг |
| Детский матрас | |||||||
| Высота | 9 см | 13 см | 19 см | 20 см | 15 см | 19 см | 15 см |










Отзывы о Mr. Mattress Foxton 180x200