Матрас Mr. Mattress Elixir L 180x195
3 141,40 б.р.
Сравнить все цены (1)
- MULTICOM: 3 141,40 б.р.
независимые пружины; жесткость: средний, мягкий, 9 зон; нагрузка до 100 кг/спальное место; съёмный чехол; высота: 20 см
Общие характеристики
| Тип матраса | независимые пружины |
|---|---|
| Степень жесткости | средний, мягкий |
| Количество мест | двухспальный |
| Макс. вес на одно спальное место | 100 кг |
| Симметричный матрас | |
| Цвет | белый, бежевый |
| Количество пружин | 390 шт/кв.м. |
|---|---|
| Зон жёсткости | 9 |
Габариты
| Длина | 195 см |
|---|---|
| Ширина | 180 см |
| Высота | 20 см |
Чехол
| Съёмный чехол | |
|---|---|
| Ткань чехла | трикотаж |
| Процент хлопка | 100 % |
| Стёганый чехол | |
| Чехол "зима-лето" |
Материалы
| Поролон | |
|---|---|
| Толщина поролона | 60 мм |
| Термоскрепленный войлок |
Фото
Фотографии Mr. Mattress Elixir L 180x195
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
3 539,15 б.р.
Средняя цена за последний месяц
3 543,35 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 2 934,99 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 3 009,88 б.р. | +74,89 |
| Июль 2025 | 3 036,82 б.р. | +26,94 |
| Август 2025 | 3 023,30 б.р. | -13,52 |
| Сентябрь 2025 | 3 029,68 б.р. | +6,38 |
| Октябрь 2025 | 3 041,61 б.р. | +11,93 |
| Ноябрь 2025 | 3 203,62 б.р. | +162,01 |
| Декабрь 2025 | 3 258,06 б.р. | +54,44 |
| Январь 2026 | 3 219,40 б.р. | -38,66 |
Все модели Mr. Mattress Elixir L
Сравнить| Модель | Цена |
|---|---|
| от 2 569,67 б.р. | |
| от 2 569,67 б.р. | |
| от 2 569,67 б.р. | |
| от 2 846,29 б.р. | |
| от 2 846,29 б.р. | |
| от 2 846,29 б.р. | |
| от 3 036,95 б.р. | |
| от 3 036,95 б.р. | |
| от 3 036,95 б.р. | |
| от 3 141,40 б.р. | |
| от 3 141,40 б.р. | |
| от 1 937,90 б.р. | |
| от 1 937,90 б.р. | |
| от 2 158,97 б.р. | |
| от 2 158,97 б.р. | |
| от 2 158,97 б.р. |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 3 141,40 б.р. | от 3 265,54 б.р. | от 2 827,63 б.р. | от 2 827,63 б.р. | от 2 698,40 б.р. | от 2 134,43 б.р. | от 1 948,00 б.р. |
| Тип матраса | независимые пружины | независимые пружины | независимые пружины | независимые пружины | независимые пружины | независимые пружины | независимые пружины |
| Степень жесткости | мягкий | мягкий | мягкий | мягкий | мягкий | мягкий | средний |
| Макс. вес на одно спальное место | 100 кг | 130 кг | 130 кг | 120 кг | 130 кг | 100 кг | 140 кг |
| Высота | 20 см | 23 см | 23 см | 28 см | 23 см | 18 см | 26 см |
| Зон жёсткости | 9 | 9 | 9 | 7 | 9 | 9 | 9 |











Отзывы о Mr. Mattress Elixir L 180x195