Матрас Mr. Mattress Elixir L 120x190
2 569,67 б.р.
Сравнить все цены (1)
- MULTICOM: 2 569,67 б.р.
независимые пружины; жесткость: средний, мягкий, 9 зон; нагрузка до 100 кг/спальное место; съёмный чехол; высота: 20 см
Общие характеристики
| Тип матраса | независимые пружины |
|---|---|
| Степень жесткости | средний, мягкий |
| Количество мест | односпальный |
| Макс. вес на одно спальное место | 100 кг |
| Симметричный матрас | |
| Цвет | белый, бежевый |
| Количество пружин | 390 шт/кв.м. |
|---|---|
| Зон жёсткости | 9 |
Габариты
| Длина | 190 см |
|---|---|
| Ширина | 120 см |
| Высота | 20 см |
Чехол
| Съёмный чехол | |
|---|---|
| Ткань чехла | трикотаж |
| Процент хлопка | 100 % |
| Стёганый чехол | |
| Чехол "зима-лето" |
Материалы
| Поролон | |
|---|---|
| Толщина поролона | 60 мм |
| Термоскрепленный войлок |
Фото
Фотографии Mr. Mattress Elixir L 120x190
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
2 772,84 б.р.
Средняя цена за последний месяц
2 779,94 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 2 320,07 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 2 367,47 б.р. | +47,40 |
| Июль 2025 | 2 390,12 б.р. | +22,65 |
| Август 2025 | 2 327,81 б.р. | -62,31 |
| Сентябрь 2025 | 2 222,78 б.р. | -105,03 |
| Октябрь 2025 | 2 379,12 б.р. | +156,34 |
| Ноябрь 2025 | 2 421,57 б.р. | +42,45 |
| Декабрь 2025 | 2 539,94 б.р. | +118,37 |
| Январь 2026 | 2 494,46 б.р. | -45,48 |
Все модели Mr. Mattress Elixir L
Сравнить| Модель | Цена |
|---|---|
| от 2 569,67 б.р. | |
| от 2 569,67 б.р. | |
| от 2 846,29 б.р. | |
| от 2 846,29 б.р. | |
| от 2 846,29 б.р. | |
| от 3 036,95 б.р. | |
| от 3 036,95 б.р. | |
| от 3 036,95 б.р. | |
| от 3 141,40 б.р. | |
| от 3 141,40 б.р. | |
| от 3 141,40 б.р. | |
| от 1 937,90 б.р. | |
| от 1 937,90 б.р. | |
| от 2 158,97 б.р. | |
| от 2 158,97 б.р. | |
| от 2 158,97 б.р. |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 2 569,67 б.р. | от 2 655,67 б.р. | от 2 257,75 б.р. | от 2 253,23 б.р. | от 2 251,35 б.р. | от 2 171,27 б.р. | от 1 771,30 б.р. |
| Тип матраса | независимые пружины | независимые пружины | независимые пружины | независимые пружины | независимые пружины | независимые пружины | независимые пружины |
| Степень жесткости | мягкий | мягкий | мягкий | мягкий | мягкий | мягкий | мягкий |
| Макс. вес на одно спальное место | 100 кг | 130 кг | 130 кг | 110 кг | 120 кг | 130 кг | 100 кг |
| Высота | 20 см | 23 см | 23 см | 23 см | 28 см | 23 см | 18 см |
| Зон жёсткости | 9 | 9 | 9 | 7 | 7 | 9 | 9 |











Отзывы о Mr. Mattress Elixir L 120x190