Матрас Mr. Mattress Effect XL 200x200
1 750,28 б.р.
Сравнить все цены (1)
- MULTICOM: 1 750,28 б.р.
независимые пружины; жесткость: мягкий, 7 зон; нагрузка до 110 кг/спальное место; съёмный чехол; высота: 18 см
Общие характеристики
| Тип матраса | независимые пружины |
|---|---|
| Степень жесткости | мягкий |
| Макс. вес на одно спальное место | 110 кг |
| Детский матрас | |
| Симметричный матрас | |
| В скрутке | |
| Цвет | белый |
| Количество пружин | 500 шт/кв.м. |
|---|---|
| Зон жёсткости | 7 |
Габариты
| Длина | 200 см |
|---|---|
| Ширина | 200 см |
| Высота | 18 см |
Чехол
| Съёмный чехол | |
|---|---|
| Ткань чехла | хлопок |
| Процент хлопка | 100 % |
| Стёганый чехол | |
| Чехол "зима-лето" |
Материалы
| Поролон | |
|---|---|
| Толщина поролона | 20 мм |
| Термоскрепленный войлок | |
| Толщина термоскрепленного войлока | 5 мм |
| Кокосовая койра |
Фото
Фотографии Mr. Mattress Effect XL 200x200
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
1 724,19 б.р.
Средняя цена за последний месяц
1 804,40 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 1 685,15 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 1 735,18 б.р. | +50,03 |
| Июль 2025 | 1 716,47 б.р. | -18,71 |
| Август 2025 | 1 683,56 б.р. | -32,91 |
| Сентябрь 2025 | 1 684,15 б.р. | +0,59 |
| Октябрь 2025 | 1 714,94 б.р. | +30,79 |
| Ноябрь 2025 | 1 650,93 б.р. | -64,01 |
| Декабрь 2025 | 1 724,27 б.р. | +73,34 |
| Январь 2026 | 1 695,89 б.р. | -28,38 |
| Февраль 2026 | 1 830,81 б.р. | +134,92 |
| Март 2026 | 1 868,66 б.р. | +37,85 |
Все модели Mr. Mattress Effect XL
Сравнить| Модель | Цена |
|---|---|
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| от 907,78 б.р. |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 1 750,28 б.р. | от 1 839,51 б.р. | от 1 582,86 б.р. | от 1 989,63 б.р. | от 1 353,12 б.р. | ||
| Тип матраса | независимые пружины | независимые пружины | независимые пружины | независимые пружины | независимые пружины | независимые пружины | независимые пружины |
| Степень жесткости | мягкий | мягкий | мягкий | мягкий | мягкий | мягкий | мягкий |
| Макс. вес на одно спальное место | 110 кг | 110 кг | 110 кг | 110 кг | 110 кг | 110 кг | |
| Высота | 18 см | 20 см | 18 см | 20 см | 20 см | 18 см | 18 см |
| Зон жёсткости | 7 | 7 | 7 | 7 | 7 | 7 | 5 |











Отзывы о Mr. Mattress Effect XL 200x200