Матрас Mr. Mattress Effect XL 140x200
Похожие товары
Полное сравнение
Mr. Mattress Effect XL 140x200
Kondor Bora 3 Tango 140x200 (трикотаж)
1 037,00 б.р.
Kondor Econom Mini 140x200 (трикотаж)
410,30 б.р.
Kondor Sidney 2 Multi 140x200 (трикотаж)
1 016,00 б.р.
Kondor Jamaika 3 Tango 140x200 (трикотаж)
950,00 б.р.
Kondor Jamaika 3 Multi 140x200 (трикотаж)
984,00 б.р.
Kondor Jamaika 2 Multi 140x200 (трикотаж)
913,00 б.р.
Mr. Mattress Effect XL 140x200 нет в продаже
Смотреть другие матрасы Mr. Mattress или все матрасы
независимые пружины; жесткость: мягкий, 7 зон; нагрузка до 110 кг/спальное место; съёмный чехол; высота: 18 см
Общие характеристики
| Тип матраса | независимые пружины |
|---|---|
| Степень жесткости | мягкий |
| Количество мест | двухспальный |
| Макс. вес на одно спальное место | 110 кг |
| Симметричный матрас | |
| В скрутке | |
| Цвет | белый |
| Количество пружин | 500 шт/кв.м. |
|---|---|
| Зон жёсткости | 7 |
Габариты
| Длина | 200 см |
|---|---|
| Ширина | 140 см |
| Высота | 18 см |
Чехол
| Съёмный чехол | |
|---|---|
| Ткань чехла | хлопок |
| Процент хлопка | 100 % |
| Стёганый чехол | |
| Чехол "зима-лето" |
Материалы
| Поролон | |
|---|---|
| Толщина поролона | 40 мм |
| Термоскрепленный войлок |
Фото
Фотографии Mr. Mattress Effect XL 140x200
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
1 486,62 б.р.
Средняя цена за последний месяц
1 486,62 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 1 328,85 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 1 383,84 б.р. | +54,99 |
| Июль 2025 | 1 373,85 б.р. | -9,99 |
| Август 2025 | 1 332,71 б.р. | -41,14 |
| Сентябрь 2025 | 1 267,27 б.р. | -65,44 |
| Октябрь 2025 | 1 374,62 б.р. | +107,35 |
| Ноябрь 2025 | 1 462,94 б.р. | +88,32 |
| Декабрь 2025 | 1 512,98 б.р. | +50,04 |
| Январь 2026 | 1 508,09 б.р. | -4,89 |
| Апрель 2026 | 1 486,62 б.р. | -21,47 |
Все модели Mr. Mattress Effect XL
Сравнить| Модель | Цена |
|---|---|
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже |





Отзывы о Mr. Mattress Effect XL 140x200