Матрас Mr. Mattress Effect 160x195
1 133,52 б.р.
Сравнить все цены (1)
- MULTICOM: 1 133,52 б.р.
независимые пружины; жесткость: мягкий, 7 зон; нагрузка до 110 кг/спальное место; съёмный чехол; высота: 20 см
Общие характеристики
| Тип матраса | независимые пружины |
|---|---|
| Степень жесткости | мягкий |
| Количество мест | двухспальный |
| Макс. вес на одно спальное место | 110 кг |
| Симметричный матрас | |
| В скрутке | |
| Цвет | белый |
| Количество пружин | 500 шт/кв.м. |
|---|---|
| Зон жёсткости | 7 |
Габариты
| Длина | 195 см |
|---|---|
| Ширина | 160 см |
| Высота | 20 см |
Чехол
| Съёмный чехол | |
|---|---|
| Ткань чехла | хлопок |
| Процент хлопка | 100 % |
| Стёганый чехол | |
| Чехол "зима-лето" |
Материалы
| Поролон | |
|---|---|
| Толщина поролона | 60 мм |
| Термоскрепленный войлок |
Фото
Фотографии Mr. Mattress Effect 160x195
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
1 178,92 б.р.
Средняя цена за последний месяц
1 178,92 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 1 084,07 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 1 105,17 б.р. | +21,10 |
| Июль 2025 | 1 108,89 б.р. | +3,72 |
| Август 2025 | 1 133,33 б.р. | +24,44 |
| Сентябрь 2025 | 1 176,15 б.р. | +42,82 |
| Октябрь 2025 | 1 137,25 б.р. | -38,90 |
| Ноябрь 2025 | 1 075,18 б.р. | -62,07 |
| Декабрь 2025 | 1 127,40 б.р. | +52,22 |
| Январь 2026 | 1 171,50 б.р. | +44,10 |
Все модели Mr. Mattress Effect
Сравнить| Модель | Цена |
|---|---|
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| от 1 353,12 б.р. | |
| от 720,37 б.р. |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 1 133,52 б.р. | от 1 355,37 б.р. | от 665,00 б.р. | от 582,62 б.р. | от 2 011,59 б.р. | ||
| Тип матраса | независимые пружины | независимые пружины | независимые пружины | независимые пружины | независимые пружины | независимые пружины | независимые пружины |
| Степень жесткости | мягкий | мягкий | мягкий | мягкий | мягкий | мягкий | мягкий |
| Макс. вес на одно спальное место | 110 кг | 110 кг | 100 кг | 110 кг | 100 кг | 120 кг | 120 кг |
| Высота | 20 см | 18 см | 18 см | 18 см | 18 см | 20 см | 20 см |
| Зон жёсткости | 7 | 7 | 9 |











Отзывы о Mr. Mattress Effect 160x195