Матрас Mr. Mattress Duet 80x195
Похожие товары
Полное сравнение
Mr. Mattress Duet 80x195
Цветные сны Калифорния 80x195
711,00 б.р.
ЭОС Тип 8 Люкс+Кокос 80x195 (трикотаж)
342,12 б.р.
ЭОС Лайт Тип 36 80x195 (джерси)
256,21 б.р.
ЭОС Аспект Тип 7 80x195 (трикотаж)
398,70 б.р.
ЭОС Аспект Тип 30 80x195 (трикотаж)
339,42 б.р.
BelSon Классик Модерн К-09 80x195
368,73 б.р.
Mr. Mattress Duet 80x195 нет в продаже
Смотреть другие матрасы Mr. Mattress или все матрасы
независимые пружины; жесткость: средний, мягкий, 7 зон; нагрузка до 125 кг/спальное место; съёмный чехол; высота: 20 см
Общие характеристики
| Тип матраса | независимые пружины |
|---|---|
| Степень жесткости | средний, мягкий |
| Количество мест | односпальный |
| Макс. вес на одно спальное место | 125 кг |
| Симметричный матрас | |
| В скрутке | |
| Цвет | белый |
| Количество пружин | 290 шт/кв.м. |
|---|---|
| Зон жёсткости | 7 |
Габариты
| Длина | 195 см |
|---|---|
| Ширина | 80 см |
| Высота | 20 см |
Чехол
| Съёмный чехол | |
|---|---|
| Ткань чехла | хлопок |
| Процент хлопка | 100 % |
| Стёганый чехол | |
| Чехол "зима-лето" |
Материалы
| Латекс | |
|---|---|
| Толщина латекса | 20 мм |
| Поролон | |
| Толщина поролона | 20 мм |
| Термоскрепленный войлок |
Фото
Фотографии Mr. Mattress Duet 80x195
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
699,92 б.р.
Средняя цена за последний месяц
699,92 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 714,35 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 700,63 б.р. | -13,72 |
| Июль 2025 | 686,36 б.р. | -14,27 |
| Август 2025 | 657,60 б.р. | -28,76 |
| Сентябрь 2025 | 622,34 б.р. | -35,26 |
| Октябрь 2025 | 658,27 б.р. | +35,93 |
| Ноябрь 2025 | 679,72 б.р. | +21,45 |
| Декабрь 2025 | 747,46 б.р. | +67,74 |
| Январь 2026 | 754,43 б.р. | +6,97 |
| Март 2026 | 806,72 б.р. | +52,29 |
Все модели Mr. Mattress Duet
Сравнить| Модель | Цена |
|---|---|
| нет в продаже |





Отзывы о Mr. Mattress Duet 80x195