Матрас Mr. Mattress Duet 160x200
Похожие товары
Полное сравнение
Mr. Mattress Duet 160x200 нет в продаже
Смотреть другие матрасы Mr. Mattress или все матрасы
независимые пружины; жесткость: средний, мягкий, 7 зон; нагрузка до 125 кг/спальное место; съёмный чехол; высота: 20 см
Общие характеристики
| Тип матраса | независимые пружины |
|---|---|
| Степень жесткости | средний, мягкий |
| Количество мест | двухспальный |
| Макс. вес на одно спальное место | 125 кг |
| Симметричный матрас | |
| В скрутке | |
| Цвет | белый |
| Количество пружин | 290 шт/кв.м. |
|---|---|
| Зон жёсткости | 7 |
Габариты
| Длина | 200 см |
|---|---|
| Ширина | 160 см |
| Высота | 20 см |
Чехол
| Съёмный чехол | |
|---|---|
| Ткань чехла | хлопок |
| Процент хлопка | 100 % |
| Стёганый чехол | |
| Чехол "зима-лето" |
Материалы
| Латекс | |
|---|---|
| Толщина латекса | 20 мм |
| Поролон | |
| Толщина поролона | 20 мм |
| Термоскрепленный войлок |
Фото
Фотографии Mr. Mattress Duet 160x200
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
1 144,67 б.р.
Средняя цена за последний месяц
1 144,67 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 1 152,23 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 1 159,98 б.р. | +7,75 |
| Июль 2025 | 1 133,32 б.р. | -26,66 |
| Август 2025 | 1 085,07 б.р. | -48,25 |
| Сентябрь 2025 | 1 031,78 б.р. | -53,29 |
| Октябрь 2025 | 1 080,78 б.р. | +49,00 |
| Ноябрь 2025 | 1 138,07 б.р. | +57,29 |
| Декабрь 2025 | 1 168,63 б.р. | +30,56 |
| Январь 2026 | 1 167,97 б.р. | -0,66 |
| Март 2026 | 1 188,08 б.р. | +20,11 |
Все модели Mr. Mattress Duet
Сравнить| Модель | Цена |
|---|---|
| нет в продаже |





Отзывы о Mr. Mattress Duet 160x200