Матрас Mr. Mattress Compact L круглый 200
Похожие товары
Полное сравнение
Mr. Mattress Compact L круглый 200 нет в продаже
Смотреть другие матрасы Mr. Mattress или все матрасы
беспружинный; жесткость: средний; нагрузка до 120 кг/спальное место; съёмный чехол; высота: 16 см
Общие характеристики
| Тип матраса | беспружинный |
|---|---|
| Степень жесткости | средний |
| Количество мест | двухспальный |
| Макс. вес на одно спальное место | 120 кг |
| Симметричный матрас | |
| В скрутке | |
| Цвет | белый, бежевый |
| Материал беспружинного блока | пенополиуретан |
|---|
Габариты
| Длина | 200 см |
|---|---|
| Ширина | 200 см |
| Высота | 16 см |
Чехол
| Съёмный чехол | |
|---|---|
| Ткань чехла | хлопок |
| Стёганый чехол | |
| Чехол "зима-лето" |
Фото
Фотографии Mr. Mattress Compact L круглый 200
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
1 410,23 б.р.
Средняя цена за последний месяц
1 513,89 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Март 2026 | 1 476,30 б.р. | |
|---|---|---|
| Апрель 2026 | 1 510,14 б.р. | +33,84 |
Все модели Mr. Mattress Compact L круглый
Сравнить| Модель | Цена |
|---|---|
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже |

Отзывы о Mr. Mattress Compact L круглый 200