Матрас Mr. Mattress Centro 140x190
Похожие товары
Полное сравнение
Mr. Mattress Centro 140x190 нет в продаже
Смотреть другие матрасы Mr. Mattress или все матрасы
независимые пружины; жесткость: мягкий, 3 зоны; нагрузка до 140 кг/спальное место; съёмный чехол; высота: 26 см
Общие характеристики
| Тип матраса | независимые пружины |
|---|---|
| Степень жесткости | мягкий |
| Количество мест | двухспальный |
| Макс. вес на одно спальное место | 140 кг |
| Симметричный матрас | |
| В скрутке | |
| Цвет | белый, коричневый |
| Количество пружин | 350 шт/кв.м. |
|---|---|
| Зон жёсткости | 3 |
Габариты
| Длина | 190 см |
|---|---|
| Ширина | 140 см |
| Высота | 26 см |
Чехол
| Съёмный чехол | |
|---|---|
| Ткань чехла | жаккард |
| Стёганый чехол | |
| Чехол "зима-лето" |
Материалы
| Поролон | |
|---|---|
| Толщина поролона | 100 мм |
| Термоскрепленный войлок |
Фото
Фотографии Mr. Mattress Centro 140x190
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
2 366,36 б.р.
Средняя цена за последний месяц
2 366,36 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Июнь 2025 | 2 166,64 б.р. | |
|---|---|---|
| Июль 2025 | 2 155,46 б.р. | -11,18 |
| Август 2025 | 2 109,33 б.р. | -46,13 |
| Сентябрь 2025 | 1 977,42 б.р. | -131,91 |
| Октябрь 2025 | 2 061,99 б.р. | +84,57 |
| Ноябрь 2025 | 2 110,88 б.р. | +48,89 |
| Декабрь 2025 | 2 267,80 б.р. | +156,92 |
| Январь 2026 | 2 151,80 б.р. | -116,00 |
| Апрель 2026 | 2 366,36 б.р. | +214,56 |













Отзывы о Mr. Mattress Centro 140x190