Матрас Mr. Mattress Cactus 120x200
Похожие товары
Полное сравнение
Mr. Mattress Cactus 120x200 нет в продаже
Смотреть другие матрасы Mr. Mattress или все матрасы
независимые пружины; жесткость: средний, 7 зон; нагрузка до 125 кг/спальное место; съёмный чехол; высота: 17 см
Общие характеристики
| Тип матраса | независимые пружины |
|---|---|
| Степень жесткости | средний |
| Количество мест | односпальный |
| Макс. вес на одно спальное место | 125 кг |
| Симметричный матрас | |
| Цвет | белый |
| Количество пружин | 290 шт/кв.м. |
|---|---|
| Зон жёсткости | 7 |
Габариты
| Длина | 200 см |
|---|---|
| Ширина | 120 см |
| Высота | 17 см |
Чехол
| Съёмный чехол | |
|---|---|
| Ткань чехла | хлопок |
| Процент хлопка | 100 % |
| Стёганый чехол | |
| Чехол "зима-лето" |
Материалы
| Латекс | |
|---|---|
| Толщина латекса | 20 мм |
| Термоскрепленный войлок | |
| Сизаль |
Фото
Фотографии Mr. Mattress Cactus 120x200
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
951,91 б.р.
Средняя цена за последний месяц
951,91 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 875,24 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 878,98 б.р. | +3,74 |
| Июль 2025 | 877,75 б.р. | -1,23 |
| Август 2025 | 860,17 б.р. | -17,58 |
| Сентябрь 2025 | 837,89 б.р. | -22,28 |
| Октябрь 2025 | 865,03 б.р. | +27,14 |
| Ноябрь 2025 | 822,32 б.р. | -42,71 |
| Декабрь 2025 | 894,48 б.р. | +72,16 |
| Январь 2026 | 949,16 б.р. | +54,68 |
Все модели Mr. Mattress Cactus
Сравнить| Модель | Цена |
|---|---|
| нет в продаже | |
| нет в продаже |





Отзывы о Mr. Mattress Cactus 120x200