Матрас Mr. Mattress BioGold Viscoool 90x200
Похожие товары
Полное сравнение
Mr. Mattress BioGold Viscoool 90x200 нет в продаже
Смотреть другие матрасы Mr. Mattress или все матрасы
беспружинный; жесткость: средний, мягкий; нагрузка до 160 кг/спальное место; съёмный чехол; высота: 22 см
Общие характеристики
| Тип матраса | беспружинный |
|---|---|
| Степень жесткости | средний, мягкий |
| Количество мест | односпальный |
| Макс. вес на одно спальное место | 160 кг |
| Симметричный матрас | |
| В скрутке | |
| Цвет | белый, коричневый |
| Материал беспружинного блока | пенополиуретан |
|---|
Габариты
| Длина | 200 см |
|---|---|
| Ширина | 90 см |
| Высота | 22 см |
Чехол
| Съёмный чехол | |
|---|---|
| Ткань чехла | хлопок |
| Стёганый чехол | |
| Чехол "зима-лето" |
Фото
Фотографии Mr. Mattress BioGold Viscoool 90x200
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
2 808,48 б.р.
Средняя цена за последний месяц
2 808,48 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Октябрь 2025 | 2 592,77 б.р. | |
|---|---|---|
| Ноябрь 2025 | 2 625,14 б.р. | +32,37 |
| Декабрь 2025 | 2 674,58 б.р. | +49,44 |
| Январь 2026 | 2 547,02 б.р. | -127,56 |
| Апрель 2026 | 2 808,48 б.р. | +261,46 |
Все модели Mr. Mattress BioGold Viscoool
Сравнить| Модель | Цена |
|---|---|
| нет в продаже |







Отзывы о Mr. Mattress BioGold Viscoool 90x200